Опубликовано 2 Февраль, 2021 - 21:20

Всем приветик)))

Я очень люблю создавать необычные образы, в которых волосы играют важную роль. И для того, чтобы все было идеально, все свои причёски я фиксирую лаком. Я много перепробовала фирм, но больше всего мне понравился именно этот лак для волос с ультрасильной фиксацией от OLLIN STYLE.

По традиции начну с оформления :

Лак находится в чёрном флаконе с серо-розовыми надписями на русском и английском языке.

Кстати, этот лак является профессиональной косметикой для волос.

С другой стороны выглядит так:

с задней стороны написан объем 400мл, дата изготовления, производитель, применение и многое другое, причём как на русском, так и на английском.

Снизу так:

Лично я всегда не любила лаки, пока не попробовала этот. У меня всегда была проблема, что волосы от него либо пахли не так, либо ужасная фиксация была или волосы были очень сухие. Но моя лучшая подруга посоветовала купить мне именно это лак от OLLIN STYLE, и знаете я не пожалела.

Сперва, когда я нанесла лак на волосы они были липкие. Тут я подумала, что снова не тот лак, но через пол минуты, липкость исчезла и волосы отлично зафиксировались. Самое главное, что нет никакого эффекта грязной головы.

Кроме того, недавно я решила сделать кудряшки. Ну естественно волосы я зафиксировала этим лаком и решила посмотреть на сколько его хватит. На удивление я проходила с ними целый день, при этом расчесывала волосы несколько раз, но кудряшки и объем как были, так и остались на месте. Но больше всего меня поразило, что после прогулки на улице с шапкой, и несмотря на то, что шёл снег, у меня все отлично держалось. Честно говоря я была удивлена .

Именно поэтому я и влюбилась в этот лак.

Также пользуюсь я этим лаком уже больше года, но он ещё не кончился. А ещё у него довольно приятный аромат. Лично мне нравится.

В конце хочу сказать. Что это отличный. Лак, который придаст объем вашим волосам и отлично зафиксирует их.

Всем пока пока)))

Достоинства
  • Эффект
Недостатки
  • Для меня их нет
Понкрашова Ольгарекомендует