Опубликовано 12 Июль, 2024 - 16:53

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!

Сегодня я хотела бы рассказать о лаке для волос Ollin professional Hairspray Extra Strong, который предназначен для экстрасильной фиксации!

ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: wildberries
  • цена: в районе 300 российских рублей
  • объем: у меня объем 75мл, но также у продавца есть флаконы большего объема
  • что нам пишет производитель:

Профессиональный лак для волос от Оллин идеально фиксирует любую укладку, не утяжеляя и не склеивая волосы. Придает дополнительный блеск, незаметен на волосах.

ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: лак находится в вытянутом флаконе белого цвета, на лицевой стороне которого имеется вся необходимая информация, а также - название и логотип продукта:

на обратной стороне упаковки имеется более подробная и развернутая информация о средстве, а именно: состав, способ применения, описание производителя и тд: крышка съемная, под ней - помповый дозатор. При мягком нажатии на который распыляется легкое облачко лака. Хочется отметить, что дозатор не плюется, достает нужное количество продукта: ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

• цвет: прозрачный
  • аромат: несмотря на то, что это лак для волос, который, как правило, должен иметь характерный резкий запах, в данном случае - аромат практически не чувствуется, он легкий и ненавязчивый, но на волосах все же остается легкой вуалью
  • консистенция: при нанесении на волосы, как и стандартный лак для волос, но мне понравилось, что волосы он не склеивает и не остается на них

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: у меня от природы прямые волосы, которые склонны к жирности у корней. Данный лак я использую только тогда, когда мне нужно закрепить кудри. Я кручу локоны на плойку и на брашинг, в любом из этих случаев необходима фиксация, так как укладка у меня держится ровно 15 минут. Распылять лак необходимо сантиметров за 15-20 до волос, при близком контакте все таки продукт способен склеить пряди.

ЭФФЕКТ/РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ: лак отлично фиксирует укладку без склеивания волос в сосульки. При этом - волосы после использования Ollin professional Hairspray Extra Strong не выглядят сильно залаченными, они все такие же приятные и мягкие наощупь, как и до использования, не лежат "париком" и не выглядят искусственно, как у кукол. Я например, люблю немного завить волосы посредством плойки, создав а-ля такие небрежные натуральные локоны, поэтому подобные фиксирующие продукты для меня мастхев. Конечно, я не делаю супер-пучки и голливудские волны, как стилисты по волосам, насчет данных целей - я не уверена, что данный лак подойдет, а вот для домашнего использования очень даже да!

Подводя итог, хочется сказать, что данный фиксирующий продукт от бренда Ollin professional Hairspray Extra Strong - прекрасный вариант для фиксации легких укладок в повседневной жизни! Он не склеивает и не утяжеляет волосы, но при этом - отлично фиксирует прическу!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ!

Достоинства
  • Незаметен
  • Приятно пахнет
  • Хорошо держит укладку
VIKSIIIрекомендует