Долго выбирала краску, чтобы сменить цвет с рыжего. Выбор пал на Сьесс Миксинг Оттенок "Шоколадный коктейль"
через месяц после окрашивания.
У моих волос странная особенность, цвет выходит такой, как заявлен на упаковке, так что в палитру заглядывать не стала.
Волосы у меня по грудь, уже неоднократно окрашены. Я приобрела 2 упаковки краски. Краска аммиачная и это чувствовалось даже при смшивании компонентов. В коробочке находились 2 тона, окислитель, чудо-бальзам, перчатки и инструкция.
Краска смешалась довольно просто, по консистенции была немного жидковата. Видимо благодаря этому ровно распределилась по волосам. Наносилась на сухие немытые волосы, Не текла, не жгла. Держала 30 минут, согласно инструкции.
Масса на голове постпенно приобрела почти черный цвет и стало немного страшновато за результат))
Смылась она очень просто и быстро, даже с кожи. После нанесения бальзама волосы стали невероятно послушными и мягкими. Самое интересное то, что данный эффект держался около 2х недель, до тех пор, пока краска не начала отмываться.
Волосы окрасились равномерно, цвет был глубоким и переливающимся.
Обидным был тот факт, что смылась она очень быстро, хотя шампунь использовался для окрашенных волос.
При повторном окрашивании через месяц цвет отмывался менее интенсивно, так так волос наполнился достаточным количеством цветового пигмента.
Прилагаю фото оттенка через месяц после повторного окрашивания.