Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 13:50

Всем здравствуйте!

Если мне нужно было бы оставить себе только одни тени, то я не задумываясь выбрала бы двушкy теней Tom Ford cream and powder eye color в оттенкe niked bronze.

Тени состоят из двух ярусов: верхний белый с откидной крышкой с зеркалом и нижний прозрачный откручивающийся.

Нижний ярус: прозрачный пластик, в котором находятся кремовые тени очень нежной муссовой текстуры. Тени набираются на палец от легкого прикосновения, на кисть чуть сложнее, просто прикоснувшись кистью к теням не получается их набрать, нужно немного зацепить или нажать чуть сильнее на кисть.

Тени оооочень пигментированные, имеют цвет насышенного коричневого оттенка. Финиш у теней сатиновый с золотыми блестками, но чем больше вы их растушевываете, тем матовее они становятся. В результате на веках тени смотрятся как полуматовые с легким влажным свечением и блесток совсем не видно. При детальном рассмотрении, конечно, блестки видны.

Тушуются тени с невероятной легкостью, как пальцем, так и кистью. Тени можно растушевать в легчайшую дымку и получается нюдовый повседневный макияж, а можно сделать цвет более насыщенным. Используя только один оттенок можно получить смоки с плавным переходом от светлого к темному.

У меня тени на веках держаться весь день даже на голом веке: не скатываются, не тускнеют.Но, все же я люблю перед нанесением теней выравнивать тоном веко и немного припудривать.

Верхний ярус: здесь тени пудровые, с сухой текстурой, представляют собой бело-золотой глиттер, который настолько мелкий, что совсем не ощущается. В баночке тени имеют более насыщенный оттенок, а при наборе на палец и нанесении - это полупрозрачные тени с сиянием холодного золота. Красота теней завораживает.

Итог: прекрасные тени как для ежедневного быстрого макияжа, так и для празничного.

В моей коллекции пополнение оттеноко 03 Golden peach

Для меня эти двушки- идеальны во всем: как на каждый день, так и на особое торжество.

По характеристикам оттенки 01 и 03 абсолютно одинаковы. Отличпются только цветами.

_.СветЛана._рекомендует
05.10.2020
Надо тоже попробовать.Главное, чтоб руки дошли купить Shy
Это очень крутые тени. Четверки Том Форд я тоже люблю, но эта двушка круче.
05.10.2020
Прекрасные оттенки!
Красата теней нереальная. На веках смотрятся дорого, изысканно. Очень рекомендую