Опубликовано 29 Декабрь, 2019 - 10:08

Приветствую тебя искатель отзывов!

Вам нравится косметика Том Форд? Когда впервые я смогла попробовать тени от Том Форда, то моей радости не было предела.

Упаковка: коричневый, глянцевый пластик с указанием бренда. Учтите что надпись стирается и все царапины будут видны на корпусе. Это я пишу если вы за эстетичный вид ваших продуктов из косметички.

На обратной стороне также глянцевая сторона имитация под золото с краткой информацией о товаре.

Оттенок холодных тонов. Купила палетку только из-за черного цвета, он очень пигментирован, остальные цвета нужно постараться чтобы нанести. Номер 08.

Количество цветов: 7, но в них нет смысла и эффекта. 3 верхних цвета: белый, светло-серый и зеленый я использовала только 1. Фиолетовые, серые и черные я использовала (пыталась) наносить в повседневном макияже, но у меня ничего не вышло.

Консистенция: матовые, нежнейшие, но не пигментированы. Пылят при нанесении, немного осыпаются. Часов 6 держатся с базой под тени, потом скатываются в складку века и нужно поправлять макияж.

За исключением черного цвета.

Внутри палетки имеются 2 аппликатора это очень удобно, так как один для светлых цветов другой для темных. Аппликаторы не облезли.

Палетку можно брать с собой. Имеется также небольшое зеркальце, но оно прям совсем маленькое.

Тут было бы лучше не встраивать зеркало совсем.

Мне не понравилась данная палетка. Буду ли я использовать другие? Вряд ли. К покупке рекомендовать не буду. Палетка полетела в мусорное ведро в силу того что закончился срок годности и я не использую палетку. А стоимость у продуктов Том Форд не маленькая.

У меня есть отзывы на другие тени для глаз. Я уверена вы сможете что-то подобрать для себя:

Тени для век Myriam 4 Color Baked Eyeshadow"Benefis" MK-212

Тени для век Avon четырёхцветные True Colour

Тени для век Faberlic двухцветные Пленительный дуэт

Тени для век Malva cosmetics "Chocolate" М474

Достоинства
  • Есть аппликаторы
  • Можно носить с собой
  • Один цвет подошел
  • Удобный объем
Недостатки
  • БЕЗ БАЗЫ СЫПЯТСЯ
  • Не красивая упаковка
  • Не пигментированы
  • Пылят при нанесении
miss-kim93не рекомендует
01.01.2020
Это подделка, у том форда нет таких теней...можете убедиться в этом зайдя на официальный сайт. Если попробуете оригинальные тени, то они правда вам понравятся?
01.01.2020
Спасибо большое за комментарий! Я попробую!
23.01.2020
Этот "шедевр" к Том Форду никакого отношения не имеет. Вроде инет сейчас везде есть-а гуглить народ так и не научился.
24.01.2020
Спасибо за то что научили меня гуглить?
28.04.2020
Ахах, смешно