Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 19:19

Приветствую мамочек!

Сегодня хотелось бы поделиться опытом использования коляски Adamex Barletta. Сразу оговорюсь, что пока мы используем только люльку.

Подбором коляски мы озадачились еще в период беременности. Изначально хотели коляску 3 в 1, чтобы минимизировать денежные и временные затраты.

Но в итоге, поняв, что хорошего автомобильного кресла мы в тандеме с коляской не найдем, остановились на коляске Adamex Barletta и автокресле MaxiCosi.

Коляска сразу полюбилась своей вместительностью, функциональностью и большими колесами, которые проходят везде: и по лестнице, и по лужам, и по тротуарным бордюрам.

Яркий красивый дизайн, хорошая комплектация (особенно радуют муфточки для рук), идеальная проходимость - все это подтвердило, что выбор сделан правильно.

Из минусов могу отметить две вещи:

1. Очень тяжелая, поднять может только муж, с ребенком дотягивает до 20 кг.

2. Плохие камеры у колес, за полтора месяца использования пришлось накачивать два раза.

В целом коляску рекомендую мамочкам зимних детишек. Для летних можно найти модели и полегче.

Милые мамочки, приглашаю почитать мои другие отзывы о нашем опыте использования детских товаров, список будет пополнятся:

1. Лучший ночник для ребенка http://irecommend.ru/content/nochnik-detskii-vitaf...

natusik82рекомендует