Опубликовано 4 Июль, 2023 - 04:44

После зимы решил обновить все радиаторы в доме и чтобы они прослужили мне дольше, за ними должен быть хороший уход. Поехал в магазин для выбора эмали, предварительно прочитав, какую фирму эмали лучше брать, чтобы она прослужила дольше. До этого у меня не было опыта по выбору эмали. С консультантом тоже посоветовался и он мне предложил выбрать эту фирму. Эмаль по консистенции плотная, ложится хорошо, но только перед началом работы нужно ошкурить поверхность, вытереть всю пыль и чтобы радиаторы были полностью сухие . Покрасил в два слоя и радиаторы, как новые, она визуально маскирует все неровности. Эмаль не течёт, для меня это большой плюс, так как я старался не измазать весь пол во время покраски. Вначале красил кисточкой, а потом второй слой маленьким валиком. И так и так краска ложится хорошо, но по мне валиком красить быстрее. Расход экономичный. Я полностью доволен своей работой и качеством эмали. Для меня было главное качество, поэтому эмаль стоит своих денег. Прошёл месяц и радиаторы по прежнему белоснежные. Зимой также проверю её термостойкость, но сейчас в целом я доволен выбором.
Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • Их нет
Николай00999рекомендует