Опубликовано 10 Январь, 2023 - 15:28

Мне понравилась эмаль тем, что она действительно термостойкая. Красила ранее, по – старинке, обычными эмалями алкидными батареи и результат был до первых морозов, а когда отопление включали на полную, то шли трещины. А эта эмаль уже держится на батареях вторую зиму, и ей хоть бы хны)).

Красила ей все радиаторы отопления по дому, покупала фасовку 2,7 литров, чтобы наверняка хватило, потому живу в частном доме и комнат 3 и еще и кухня, и еще и трубы отопления, в общем, есть что красить)). Очень простая в использовании. В банке цвет матово белый, после размешивания консистенция однородная, без комочков, густая. Красила батареи в 2 слоя с перерывом на высыхание, потому что радиаторы очень уж хотелось закрасить по максимуму). Эмаль без усилий наносится равномерным слоем на поверхность радиатора, при окрашивании не текла с кисточки. Трубы отопления красила в 1 слой, тоже суперски прокрасились. Запах минимальный при окрашивании, хотя есть. На удивление быстро высохла. Не трескается, не расслаивается, не желтеет от нагрева, хотя батареи у нас горячие сейчас. Результат от окрашивания Parade A4, более чем гуд. Мне понравилась.

Достоинства
  • Акриловая
  • Простая в использовании
  • Термостойкая
Недостатки
  • Не нашлось
abramovavaleriaрекомендует