Опубликовано 17 Январь, 2023 - 10:50

Во время ремонта в квартире встал вопрос о покраске батарей. Я знаю, что нужна специальная краска, в магазине мне предложили покрытие от Parade. Честно, впервые слышу такого производителя, но и ремонт я делаю не так часто, чтобы знать все бренды. По цене, объему тары и свойствам, которые мне рассказал консультант, меня все устроило. Решила довериться профессионалу и взять баночку именно этого покрытия. Оказалось, с краской достаточно легко работать, она не сильно растекается. Тут главное хорошо обработать батареи от пыли и отслоившейся краски, перед покраской. Лично у меня больше времени ушло на подготовку, чем на покраску. Отмыть батареи оказалось тем еще квестом)) Но все не зря. Покрасила я довольно быстро, работала специальной кистью и из-за хорошей, правильной густоты краски удалось прокрасить даже самые дальние места. Так что батареи вышли красивые, без подтеков, в общем, осталась довольна своими малярными работами. Немного проветрила помещение, краска все-таки. В целом, мне понравилось, надеюсь, батареи на дольше останутся такими же белоснежными.

Достоинства
  • Краска качественная
  • Не подтекает
Недостатки
  • Я не нашла
Angelica Gromovaрекомендует