Опубликовано 6 Январь, 2020 - 17:30

• Куплено онлайн (ссылка)

Помадами Ultra Matte Liquid Lipstick я пользуюсь уже несколько месяцев, так что я успела хорошо распробовать их. Я долго сомневалась, заказывать ли их, ведь многие пишут/говорят в видео, что они жутко сушат губы. В одном заказе мне не хватало нескольких $ для бесплатной доставки, поэтому я заказала 1 помаду. Как и оказалось 4? Всё просто: формула мне понравилась, поэтому в следующий заказ я добавила аж 3 помады сразу.

👄 Цена и где купить

Полная цена: 7$, то есть примерно 430р. Это и так прекрасная цена, но Colourpop время от времени устраивают скидки 20-25%. На Чёрную пятницу было даже -30%.

Я все свои помады брала на скидках 20%, цена вышла примерно 350р.

Покупать Colourpop лучше всего на официальном сайте, там часто бывают скидки либо бесплатная доставка (обычно она бесплатная от 50$) + точно не попадётся подделка.

👄 Объём: 3,2г

Нормальный объём, продукта достаточно много. В тех же Velvetines, которые в иностранных сайтах стоят в 2-3 раза дороже, объём всего 2г.

👄 Состав

Если он кому-то важен, то вот:

👄 Оформление

Все помады в этой серии выглядят одинаково. Упаковка прозрачная, так что видно оттенок и сколько помады осталось. Крышечка серебристая. У неё зеркальная поверхность, поэтому на ней немного остаются следы от пальцев, но ничего критичного. В целом выполнена качественно, не воняет, за несколько месяцев ничего не сломалось, даже названия не стёрлись.

На одной стороне написано название бренда и серии помад.

Помада для губ ColourPop Ultra Matte Liquid Lipstick

Внизу указаны оттенки

Упаковка довольно простая, ничего особенного в ней нет. Никаких эмоций она у меня не вызывает.

👄 Аппликатор

Он стандартной формы, как у многих жидких помад. Он небольшой, им удобно прорисовывать контур. На трубочке остаются следы от помады, но тоже ничего ужасного тут нет.

👄 Свотчи

Сверху вниз: Speed dial, Bumble, Love bug, Beeper.

На руке они выглядят довольно похоже (особенно оттенки в коричневой гамме), но на деле они совершенно разные.

Помада для губ ColourPop Ultra Matte Liquid Lipstick, свотчи

👄 Оттенки

Стоит сказать, что на сайте фотографии не совсем соответствуют реальности, поэтому я рекомендую перед покупкой смотреть отзывы и обзоры на Youtube, чтобы подобрать желанный Вам цвет.

Теперь покажу все оттенки отдельно.

• Speed dial

Помада для губ ColourPop Ultra Matte Liquid Lipstick, Speed dial

Я бы назвала этот оттенок бежево-оранжево-коричневым. Из всех моих 4 помада эта — самая нюдовая. Это красивый оттенок, мне он нравится.

Мне кажется, он больше всего подойдет людям с тёплым или нейтральным (как у меня) подтоном кожи. Но, конечно, обладателям холодной кожи тоже можно попробовать.

• Bumble

Помада для губ ColourPop Ultra Matte Liquid Lipstick, Bumble

Это холодный розовый оттенок, хотя в упаковке он выглядит более тёплым. Вот он уже подойдёт людям с холодным или нейтральным подтоном кожи. Он тоже очень красиво смотрится.

• Love bug

Помада для губ ColourPop Ultra Matte Liquid Lipstick, Love bug

На самом деле заказ с 3-мя помадами я делала именно ради этого оттенка. Это было в начале осени, и мне очень хотелось приобрести "осенний" оттенок. Love bug идеально подходит на эту роль. Это коричневый с тёплым подтоном (он не ярко выражен), в меру тёмный.

• Beeper

Помада для губ ColourPop Ultra Matte Liquid Lipstick, Beeper

Холодный коричневый оттенок. Такие я люблю больше всего, и в этом плане мне не просто угодить. Часто они бывают слишком тёмными либо, наоборот, слишком светлыми. Это та самая "золотая середина", которая и была мне нужна.

👄 Финиш

Помада наносится без проблем, нигде не залипает. Она пигментированная, цвет прекрасно передаётся с первого слоя.

Спустя пару минут помада полностью застывает и становится матовой. Она немного подчёркивает складочки, но для матовой помады это нормально. Главное, что она не скукоживает губы.

Мне очень нравится её финиш.

👄 Поведение в течение дня

Помада ощущается на губах, но не слишком сильно. Она не липкая, достаточно комфортная. Просто есть некоторая тяжесть, если это можно так назвать. Меня это не беспокоит, ведь это всё-таки матовая помада.

👄 Стойкость

Помада стойкая. Не могу сказать, что она переживёт абсолютно любой приём пищи, но лёгкий перекус и нежирный обед ей под силу.

Вот так оттенок Love bug выглядит после обеда. Контур на верхней губе стал чуть менее чётким, финиш перестал быть идеально матовым. После еды появляется незначительный блеск, но в целом помада ведёт себя достойно. Её можно промокнуть салфеткой, тогда она снова будет матовой.

Новый слой лучше не наносить, иначе получится "пирог". Только в некоторых местах можно аккуратно поправить.

👄 Смываемость

Помада хорошо смывается двухфазным средством, при этом она не размазывается по всему лицу.

👄 Сушит губы?

Нет, лично мне она совершенно не сушит губы.

👄 Моё мнение об этих помадах

Ultra Matte Liquid Lipstick сразу стали моими вторыми любимыми жидкими матовыми помадами. Первыми являются Plushies от Lime Crime, у них более лёгкая текстура, они совсем не ощущаются на губах.

Мне очень нравятся эти помады Они прекрасно смотрятся на губах, у них красивые оттенки (в официальном интернет-магазине представлено огромное количество оттенков, каждая подберёт что-нибудь для себя) и достойные характеристики. И такое замечательное качество можно приобрести по очень доступной цене.

Я однозначно их рекомендую.

Достоинства
  • * невысокая цена
  • Абсолютно матовая стойкая помада
  • Линейка оттенков
  • Не полосит
  • Пигментированная
  • Потрясающий цвет
  • Удобна в нанесении
Недостатки
  • Фото на сайте не соответствует действитеьности
my sunflowerрекомендует
Хочу что-нибудь попробовать из КП. Love
06.01.2020
Советую начать с теней или помад Smile
Хайлайтеры и румяна тоже классные
06.01.2020
Они же совсем как замазка на губах Puzzled я предпочитаю использовать эти помады вместо теней.
06.01.2020
Не знаю, мне нравится такое
Как тени тоже хороший вариант
Красивые оттенки
08.01.2020
Хорошо лежат на губах.
24.01.2020
А губы она не сушит? просто были такие текстуры и мне губами даже с ними было не пошевелить, я люблю комфортные текстуры Smile
а оттенок мне коричневатый понравился)
24.01.2020
для меня это комфортная текстура, ничего не сушит. но знаю, что у многих совсем наоборот. самые комфортные, которые я пробовала — plushies от lime crime. вот они очень лёгкие и почти не ощущаются на губах