Опубликовано 5 Июль, 2022 - 08:54

полгода или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую!)

Хочу рассказать вам о крутой мицеллярной воде от бренда CeraVe, которая подходит для любого типа кожи, в том числе, для чувствительной 👌🏻

🌿Стоимость кому-то может показаться слишком высокой, на маркетплейсах варьируется от 900-1000 рублей.

🔹Ссылка на страницу товара на сайте производителя

Ультрамягкая формула мицеллярной воды CeraVe®, обогащенная тремя необходимыми церамидами и ниацинамидом, бережно очищает от косметики и загрязнений. Увлажняет кожу, укрепляя ее естественный защитный барьер. Подходит для области вокруг глаз.

🌿Внешний вид и упаковка:

Мицеллярная вода находится в бутыльке из прозрачного пластика, объемом 295 мл. На крышке имелась защитная пленка, которая предотвращает вскрытие, на этом фото видно👇🏻

Дозатор обычный, в виде отверстия в крышке, закрывается до щелчка, если носить в сумке, то не проливается👌🏻

На обратной стороне упаковки можно ознакомиться с подробной информацией о составе, способе применения, свойствах и производителе.

🌿Состав:

AQUA / WATER, GLYCERIN, HEXYLENE GLYCOL, BHT, CERAMIDE NP, CERAMIDE AP, CERAMIDE EOP, CARBOMER, NIACINAMIDE, SODIUM LAUROYL LACTYLATE, CHOLESTEROL, PHENOXYETHANOL, POLOXAMER 184, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, DISODIUM EDTA, PHYTOSPHINGOSINE, XANTHAN GUM, POLYAMINOPROPYL BIGUANIDE, ETHYLHEXYLGLYCERIN

​​​​​🌿Цвет, запах, консистенция:

Средство имеет жидкую, как водичка, консистенцию, полностью однородная, прозрачная, отдушка отсутствует. Если сильно тереть кожу, то средство может начать пениться, но это обычное дело для мицеллярок.

Гипоалергенно;

Без отдушки;

Некомедогенно – не закупоривает поры;

Подходит для области вокруг глаз;

🌿Способ применения, ощущения и результат:

Данная мицеллярная вода подходит для ежедневного использования, она абсолютно не раздражает кожу, и глаза, что очень важно. В последние пол года я почти полностью перешла на гидрофильное масло, как раз по той причине, что мицеллярка раздражала глаза, и смывать тушь было целым мучением, но мицеллярка от CeraVe очень отличается от моей предыдущей.

Макияж буквально растворяется под ватным диском, смоченным средством, и при легких движениях смывается с кожи. Не нужно ничего тереть, просто приложите ватный диск в глазам, а потом легонько уберите остатки туши, теней, карандаша и тд

Эта мицеллярка растворяет даже гелевую подводку, которая обычно тяжело смывается, единственное, из межреснички иногда не удается до конца удалить остатки, но средство для очищения

видно, как слой тонального растворяется и стирается с кожи, карандаш для бровей сходит лёгким движением пальцев

Кожа отлично очищена, поры не забиваются, лицо не липкое, не стянуто, я бы даже сказала - увлажнено, хотя я все равно всегда смываю мицеллярку, но все равно довольно приятный бонус.

Итак, какие выводы я могу вынести, исходя из нескольких месяцев использования этой мицеллярки?

Она очень хороша! Просто идеальна! С моими чувствительными глазами, которые часто горят после средств для снятия макияжа, я оценила👍🏻

То, с какой скоростью мицеллярка растворяет макияж, я была очень удивлена, даже водостойкую тушь смывает за короткий промежуток времени, а обычную за несколько секунд👍🏻

Абсолютно гипоаллергенная, комфортная в использовании и с хорошим составом, считаю, что она полностью оправдывает свою цену✅

🌿Здесь можно прочитать мои отзывы на средства бренда CeraVe:

🔹Увлажняющая крем- пенка для умывания

🔹Очищающий гель для умывания

🔹Увлажняющий лосьон

🔹Очищающее пенящееся масло

Достоинства
  • Без отдушки
  • Гипоалергенна
  • Для любого типа кожи
  • Мгновенное очищение
  • Не вызывает аллергии
  • Не закупоривает поры
  • Не раздражает глаза
  • Не щиплет глаза
  • Отлично очищает кожи и снимает макияж без усилий
  • Подходит для применения вокруг глаз
  • Смягчает кожу
  • Успокаивает кожу
  • Хорошо очищает
  • Хорошо очищает.  Не раздражает глаза и кожу.
  • Хорошо увлажняет
V.R.A.Yрекомендует
  • 18.08.2022 - 17:36
    Давно у меня не было подобных реакций на мицеллярную воду, глаза стали, как у кролика
    Я уже много лет использую мицеллярную воду от Eveline (в основном покупаю с розой) и она идеально мне подходит, но вдруг захотелось разнообразия и мне подарили милейшую мицеллярку с персиком.
  • 20.03.2018 - 09:38
    Приятное очищение с замечательным ароматом и менее замечательной ценой
    Доброго времени суток! Герой этого отзыва: Очищающая мицеллярная вода 7 трав от ныне популярного бренда Erborian. Я искренне удивилась, что отзыв на эту мицеллярную водичку здесь первый.
  • 21.03.2012 - 12:18
    Средство 21-го века :) ( + ФОТО-ТЕСТ)
    Кто не знает, мицеллярная вода - это водное средство без отдушек и красителей, которое растворяет макияж и одновременно ухаживает за кожей. Мой выбор - вода Gatineau, так как мой косметолог выбирает кремы этой марки и рекомендовал мицеллярную воду этой фирмы как отличное средство. Плюсы 1.
  • 07.01.2016 - 00:59
    Зачем переплачивать за бренд? Это альтернатива Гарньейр!
    Всем приветик) Уже давно пользуюсь различными тониками! Не могу без них, потому что они необходимы, даже если вы не не пользуетесь косметикой! Решила я поискать что то новое и недорогое, хотела сначала купить Гарньер, потом передумала... Баночка на вид выглядит хорошо, в ней 500 мл!
  • 09.09.2016 - 09:33
    Моя самая любимая мицеллярка! После нее другие даже пробовать не хочу.
    Приветствую всех в моем отзыве! Отзыв посвящен мицеллярной воде Dr.Sante Cucumber Balance Control . Эта мицеллярная вода стала моей фавориткой буквально после первого же использования.
  • 30.09.2014 - 23:38
    Лучше многих разрекламированных средств!
    Люблю польскую косметику,так как даже недорогая марка может быть лучше любой "брендовой".DAX cosmetics серии Perfecta именно такая.Мне подарили мицеллярный лосьон для демакияжа лица и глаз этой фирмы: Внешне:удобная упаковка,особенно крышечка,из которой так не вытекает как из-под…
  • 12.08.2015 - 11:23
    Зачем нужна мицеллярная вода? Мои умозаключения по этому поводу. Представлю вам классную водичку от французской марки Laino (Лено) + фото, видео и состав
    Привет Всем! Долгое вступление: Обычно я делаю легкие макияжи, часто вообще не крашусь. Потому снимаю макияж или просто загрязнения кожи, за день, умываясь разными гелями, такими как La Roche Posay Effaclar или Freeman "Груша" .
  • 06.06.2018 - 20:49
    Мицеллярная вода ZIAJA. Натуральная? Оливковая? Такое существует?
    Жиайя. Или же ласково Зая . Мицеллярная вода от польского производителя.     Первым делом именно эта водичка привлекла моё внимание своим составом (всегда его проверяю практически во всех косметических и пищевых продуктах): В составе есть оливковое и касторовое масла, и глицерин.
  • Наскучили смывки от Garnier и Loreal? Нашла средство не хуже, в чем-то даже лучше. Деликатное средство для снятия макияжа с хорошим составом.
    Доброго дня, читатель! Марка Ziaja давно манила меня своей недоступностью и неким легким налетом "аптечности". потому увидев эти яркие зелено-белые-красные пузырьки на витрине аптеки, долго не думала, купила несколько продуктов на пробу. Среди них была и мицеллярная водичка с маслом розы.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 07.06.2022 - 21:43
    Гель не только очищает, но и очень бережно отшелушивает сухую и неровную кожу, не повреждая её защитный барьер. Подойдёт для сухой, проблемной кожи.
    Всем привет.   Продукцией от аптечного бренда CeraVe пользуюсь около года и очень ею довольна. Благодаря грамотному и качественную уходу мне удалось добиться постоянного и стабильного, хорошего состояния кожи.   Немного о моей коже.
  • 15.04.2022 - 16:22
    Крем CeraVe SA Smoothing с интересным рабочим составом - идеален для сухой, очень сухой, проблемной и обезвоженной кожи. Мой опыт использования на проблемной комби-коже, склонной к сухости. 💎
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Бренд Cerave - один из самых узнаваемых и обожаемых людьми брендов, и не зря, ведь у данного производителя много достойных продуктов, которые буквально спасли кожу многих людей!
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 23.06.2022 - 12:16
    Муж вынудил ее купить. Мицеллярка за 47 рублей? Оказалась не хуже Garnierа!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу рассказать о Мицеллярной воде Cultura Organica с гиалуроновой кислотой и ретинолом.   Мицеллярная вода - это часть моего ежедневного ухода за кожей.
  • 21.05.2022 - 13:02
    Еще одна новинка-2022 от Белиты. Бюджетный шампунь с грандиозными обещаниями. Проверила разными способами, мои выводы.
    Приветствую, товарищи! Совсем недавно мы с мужем вернулись из Беларуси, поездку эту ждали и планировали около 3х лет- никак не открывались автомобильные границы.
  • 🙈 Идеальное средство за 33 рубля из Фикс-прайса? ❤️ Абсолютно точно 💙 Мицеллярная вода Cultura Organica с экстрактом лотоса и каштана
    Привет, девочки) Поболтаем?   Сегодня я расскажу об удивительно приятной находке) Речь пойдет о мицеллярной воде Cultura Organica с экстрактом лотоса и каштана.
  • 06.04.2022 - 11:20
    Пенящееся очищающе-увлажняющее масло Cerave - какое оно? Эффективное и универсальное. Использую вместо гидрофильного масла и довольна. Опыт использования на коже комбинированного типа. 💚
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Очищение - это тот этап, без которого не обходится уход за кожей лица, пожалуй, это самая важная процедура, от которой напрямую зависит состояние, красота и здоровье кожи.
  • 08.05.2022 - 12:31
    Пенка, которая действительно не сушит кожу. Применение на проблемной коже.
    Всем привет! Когда закончился мой очередной гель для умывания, решила купить аптечную пенку. Дерматолог посоветовала мне пару различных брендов. Полистав все аптечные сайты, мой выбор пал на крем пенку для умывания Cerave в основном из за маленького объема, мне скоро узжать, чтобы удобно было с…
  • 11.04.2022 - 12:39
    Мицеллярная вода, которую оценила не только я, но и мой супруг. Видео и разбор состава внутри отзыва.
    Привет, красотки! Как де должно я находилась в поисках Мицеллярная воды, которая бы не только удаляла макияж в конце дня и осипла мою кожу, но и увлажняла ее или просто не пересушивала.Такое средство я нашла у бренда levrana. Эта мицелярная вода пришла мне на обзор в посылке с косметикой бренда.