Опубликовано 30 Январь, 2017 - 18:40

Не смотря на то, что я ополчилась на помадки LN professional, эта мне действительно понравилась.Не ожидала.

В Королевской коллекции помад (Royal collection) от LN professional представлено ограниченное количество тонов, а точнее 8.

Несколько нюдовых оттенков, пара ярко-красных с холодным и теплым подтоном, пыльная роза, фуксия, нектарин и винная ягода.

Увидев винный оттенок #107 Garnet Diadem, не смогла устоять.

Красные оттенки тоже выглядят весьма соблазнительно, но их есть у меня Smile

??? Оформление:

Футляр помады простой, но стильный. Глянцевый черный футляр украшен подобием кнопки в тон помады. Если я не ошибаюсь, у L'oreal Paris Color Riche Moist Matte Lipstick я видела что то подобное, но в более изысканном исполнении.

Цена более чем доступная - 35 грн. или 1,5$.

??? Состав:

Оттенок благородный и насыщенный, напоминает Malva Pure Matte, но у последней финиш матовый.

(На данный момент Malva и LN professional - 2 бюджетные марки декоративной косметики с довольно приличным качеством продукции).

??? Текстура помады приятная, кремообразная. Наносится легко, увлажняя губы. Дарит им комфорт и легкий сатиновый финиш. Нет ощущения сухости или липкости. Помада не растекается и не скатывается, даже если её нанести на предварительно увлажненные бальзамом губы, в отличии от помады Bird.

Вид оттенка в зависимости от освещения

??? Стойкость приличная, но в течении дня (после перекуса) всё равно придётся обновлять.

??? Запах приятный и ненавязчивый.

В итоге, могу спокойно рекомендовать данную помаду. Познакомьтесь с линейкой помад Royal collection от LN professional, быть может это именно то, что Вы искали!

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • *Не растекается
  • Достаточно стойкая
  • Не сушит
Недостатки
  • Скудная палитра
Fotoluxрекомендует
Оттенок симпатичный.
Интересный дизайн,запоминающийся.
30.01.2017
Кнопка декоративная или что-то вроде защелки?
30.01.2017
nataliya34 кнопка декоративная, как и в случае с L'oreal Paris Color Riche Moist Matte Lipstick. Так проще различить оттенки.
30.01.2017
оттенок понравился, отдает немного в винный.
30.01.2017
Все красиво - и цвет, и оформление. Непременно бы соблазнилась на эту помаду.
31.01.2017
barragru да он винный и есть, хоть и называется "Гранатовой диадемой". В зависимости от освещения выглядит по-разному.

Аления, я от винных оттенков просто без ума.
31.01.2017
Почему-то кнопкой напомнил включатель прикроватной лампочки Smile
Очень красивый цвет. В любом из освещений.
Талула Big smile
Яркая прям Ух Smile
Gold Scorpions - прям ух - это на солнышке, а так она сдержанная. Smile
это именно Ваш цвет.
31.01.2017
Красивый оттенок, но не мой.
01.02.2017
Северная роза, спасибо. Вы правы. Мне этот оттенок идёт. Он, в принципе универсален. И в пир и в мир.

Frisa , мне очень нравится фуксия, но её цветом я лишь могу восхищаться со стороны. Wink
02.02.2017
И не догадывалась о существовании этого бренда Shock И цена, и качество радуют! Smile
02.02.2017
funny face есть маленькие магазинчики с доступной косметикой как украинской, белорусской, так турецкой и китайской. Вот в них можно найти много интересного. Я, в основном, при покупке руководствуюсь отзывами, дабы не попасть впросак.
Приятный оттенок Smile
08.02.2017
Шикарный насыщенный винный цвет у помады!
порадовали и цена и качество
13.03.2017
Яркий оттенок Smile