Опубликовано 19 Январь, 2017 - 21:07

Здравствуйте, дорогие дамы! Сегодня я поделюсь с вами своим мнение о помаде торговой марки LN Professional и покажу это на фото.

Начнём. У меня их всего два оттенка -

Infanta Secret 104

Majestic Ruby 105

Упаковка у них интересная - дизайн в стиле минимализма, вставка того же цвета, что и помада.

Цвета выглядят так -

По фото видно, что помадой я пользовалась редко - она мне не подошла. Первая - слишком яркая, а вторая мне не нравится и не идёт. Волосы у меня русые, даже темные, но цвета мне совершенно не подходят. Очень жаль.

(Показать своё лицо на весь интернет я пока не решилась, но фото помады на губах, запросто!)

Оттенок 104:

Оттенок 105:

Да, цвета, как ни странно, оказались похожи, но разница в них, хоть едва заметна, но есть.

Вообще, сложно оценивать такой товар, но я постараюсь объективно описать эти две помады.

Достоинства:

1. Бюджетная. Очень важный критерий, в Космо стоила около 30 гривен, что я считаю приемлимой ценой.
  2. Вкусно пахнет.
  3. Красивая упаковка.

Недостатки:

1. Сушит губы. Правда, это можно исправить. Просто наносим на губы гигиеническую помаду, и - вжух - сухость практически не ощущается.

2. Смазывается при еде и питье.

3. Не все оттенки подходят русым, но это, скорее, моя оплошность.

4. Очень тяжело смывается. Мицелярной водой - нормально.

5. С моими золотыми руками, красиво накрасить губы - это проблема. С этой помадой уж подавно.

В целом, покупка меня не вдохновила и не разочаровала. Достоинства и недостатки я уже подробно перечислила. Но не стоит сразу отговаривать себя от покупки этой помады. Все субъективно, и, возможно, мои "минусы" для кого-то таковыми не станут .Главное - правильно выбрать оттенок не так как я.

Спасибо всем, кто дочитал этот отзыв до конца. Будьте красивыми и уверенными в себе! С любовью, ваша Ekaterinnn.

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • Достаточно стойкая
  • Палитра оттенков
Недостатки
  • Нужно приноровиться чтоб нанести красиво
  • Почти не стирается с кожи
  • Смазывается с губ при еде и питье.
  • Чувствуется на губах.
ekaterinnnрекомендует
27.02.2017
Фото у вас вышли неудачными. Оттенки действительно отличаются по цветовой гамме. Может стоить заменить на более качественные и при разном освещении? Или свотчи на руке сделать, если так удобнее?