Опубликовано 26 Январь, 2016 - 19:24

Привет, красоточки! Smile

Сегодня хочу рассказать о замечательной помаде, которая по цене стоит копейки, а по качеству не уступает многим более дорогим помадам других производителей.

Эта прелесть называется DIVAGE PRALINE.

У меня оттенок №3608

И перед Новым годом она стоила по акции всего 99 рублей!

Футляр у помады выглядит очень дешево. Он ярко-розового цвета, имеет наклейку с информацией от производителя и полное название помады. Надписи стерлись очень быстро, а футляр покрылся мелкими царапинами.

Крышечка у помады защелкивается очень слабо, и несколько раз было такое, что помада сама открывалась в сумке.

Сама помада имеет многогранные срезы, немного непривычно, но для меня это не стало неудобством. На фото, к сожалению, помада уже заканчивается и граней почти не видно.

Ложится помада очень плотным жирным слоем и чувствуется на губах. Кому-то это может не понравится, но не мне. Я наоборот люблю когда помада на губах лежит как жирный крем.

На фото помада нанесена вместе с контурным карандашом Twist Up Lipliner Sleek MakeUP.

Сразу после нанесения помады есть небольшой блеск на губах, но со временем помада впитывается и становится почти матовой.

Стойкость у нее просто супер! У меня держится примерно 5-6 часов. Нравится, что помада не пачкает край чашки когда пью, и не стирается от небольших перекусов.

Помада DIVAGE PRALINE не забивается в складки губ, не облезает кусками, а просто незаметно исчезает с губ в течении дня.

Так же мне очень нравится, что визуально эта помада придает объем и губы выглядят пухлыми и сочными.

Но из без минусов не обошлось: она подчеркивает шелушения на губах, поэтому советую наносить либо на бальзам, либо на идеально гладкие губки.

На Новый год мои коллеги глядя на меня тоже пошли и закупились помадами DIVAGE PRALINE себе и на подарки друзьям/родственникам. Все остались очень довольны! Поэтому эту помаду я рекомендую однозначно!

Мои отзывы на другие помады можно почитать тут.

Достоинства
  • Долго держится
  • Достойно выглядит на губах
  • Замечательно увлажняет и питает
  • Красивые матовые оттенки
  • Мягкая
  • Низкая цена
  • Очень приятная на губах
  • Приятный запах
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
Корсикарекомендует
26.01.2016
Приятный цвет! За такую цену очень даже хорошее качество. У меня тоже была помада, которая жила своей жизнью и сама в сумке открывалась))
Моя любимая бюджетная помада Love
26.01.2016
мне показалось, при разном освещении совершенно разные оттенки
Приятный повседневный оттенок
26.01.2016
Хорошая помада и цвет интересный Wink
26.01.2016
Водолей-ка, это точно) при разном освещении по разному смотрится) а еще с момента нанесения постепенно темнеет.
26.01.2016
хорошая текстура и на губах превосходно лежит ,за такую приемлемую цену можно купить
26.01.2016
Неожиданно и очень приятно, особенно с учетом стоимости.
За 99р такая клевая помада
26.01.2016
Вау, круто за такие деньги! Правда, опасно, что сама открывается...
Отличная помада, тон красивый
26.01.2016
Неплохо смотрится! Я обычно за 99 рублей беру помаду от Рммель, когда на скидку попадаю.
26.01.2016
весьма неплохо смотрится, особенно со вспышкой, особенно за такие деньги!)
26.01.2016
Ого!!! Если бы не ночное время суток, я бы уже бежала в магазин))) Обязательно присмотрю себе какой-нибудь оттенок)
хорошо легла, стоит присмотреться
26.01.2016
Тоже покупала такую только не себе, но успела попробовать, аромат приятный Big smile
Очень приятный оттенок!
будто 3 разных помады при разном освещении)
за свою цену вполне хороша Smile
27.01.2016
цвет красивый) правда, жирность на любителя, но главное, что вам нравится и удобно!
27.01.2016
Оттенок какой замечательный. Да и на губах смотрится очень хорошо. За свою цену можно эту помаду назвать идеальной!
приятный оттенок,а цена вообще удивила.
27.01.2016
Ой, как мне понравилась текстура и оттенки... Положу в хотелки!)))
27.01.2016
Очень классная помада! На губах смотрится шикарно Smile Видимо зря я эту фирму игнорирую так долго
И форма губ у Вас очень красивая! Love
Классный цвет! Wink
За такую цену - такое качество! Smile Супер Wink
06.01.2017
На последнем фото цвет такой красивый!
06.01.2017
GenshinaY, нужно обновить фото в этом отзыве, здесь они не очень удачные получились. Smile
04.09.2017
Мне понравился оттенок.
18.10.2019
Какой оттенок!!! Просто вау. А по поводу стойкости вам повезло. Другой отзыв говорит наоборот. (
22.01.2020
какой красивый оттенок Love может он и сейчас есть в наличии! я бы прикупила, вроде должен подойти)