Опубликовано 17 Ноябрь, 2018 - 18:12

Все привет!

Я из тех людей, которые считают, что причесывать волосы нужно только деревянными расческами, так как они не оказывают негативного воздействия на волосы, собственно говоря именно поэтому я и пользуюсь только деревянными расческами.

Совсем недавно мне посчастливилось стать обладательницей деревянной расческой SALON professional Color Wood Maxi о которой я вам сегодня расскажу.

Название- bamboo wood maxi;

Цена- 600 руб;

Расстояние между зубчиками- 7 мм., сам зубчик 2 мм.

Длина расчески- почти 22 см.

Ширина- 6 см.

Купить- тут

Расческа деревянная SALON professional Color Wood Maxi

На сайте каждая из расчесок с подробным описанием, о том к какому типу волос она больше подойдет.

Мои волосы прямые, пористые и не густые, после мытья завиваются.

Большая бамбуковая расчёска с деревянными прутиками для сильновьющихся волос и волос с крупными кудрями, имеет большое расстояние между прутиками равное 7- 8 мм. Деревянный прутик предотвращаят появление электростатических эффектов. Количество прутиков 128 шт. 10 рядов сопротивления при поперечной проводке. Размер ручки 11 см

Очень интересную информацию для себя я прочитала на брошюре, которая была прикреплена к расческе.

Расческа деревянная SALON professional Color Wood Maxi

Расческа выполнена из бамбука с деревянными прутиками, их держит резиновая подложка, которая делает процесс расчесывания мягким.

Расческа выполнена в стиле зебры, светлого и темного бамбука, зубчики светлые, средней толщины, деревянные, на рукоятке пропечатана марка расчески.

Расческа деревянная SALON professional Color Wood Maxi

В руке расческа удобна, за счет своего среднего размера и легкого веса, для средних и длинный волос она идеальна.

При расчесывании массажка почти не ощущается, расчесывает каждый волос, распутывает волосы, если вы хотите свои волосы заплести, то расческа прекрасно справится с петухами.

Также с помощью этой расчески удобно укладывать волосы феном, после сушки волосы становятся пышными и пористыми, волосы не электризуются, так же деревянной расческой можно расчесывать сырые волос, волосы не выдергиваются и не остаются на расческе.

Расческа деревянная SALON professional Color Wood Maxi
Убрать волосы с расчески не составит труда, так как зубчики находятся на расстоянии.

Расческу рекомендуется не мочить так как она деревянная, может образоваться грибок, поэтому хранить ее нужно в сухом месте.

Итог:

После применения волосы становятся блестящими, мягкими не электрелизуются.

Результат

Данную расческу я рекомендую!

Достоинства
  • 3. Волосы не электризуются, гладкие и красивые
  • Волосы не магнитятся
  • Качественные материалы
  • Красивая
  • Легкая
  • Не дорого
  • Не корябает голову
lisalinaрекомендует