Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 15:32

100 грн

Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня мой отзыв будет посвящен расческе, которая максимально бережно и аккуратно распутывает волосы, имеет симпатичный внешний вид и изготовлена из натуральных экологичных материалов.

Расческа, о которой идет речь, находится у меня уже две недели, за которые я сформировала в полной мере о ней своё мнение, которым хочу поделиться.

Массажная деревянная расческа Miine, которую я приметила в магазине Watsons, стоит без акций и скидок 100 гривен. В процессе написания этого отзыва мною было обнаружено, что её стоимость на сайте этого магазина указана на 30 гривен меньше. Не знаю, с чем это связано, возможно на сайте цена давно не обновлялась.

Расческа сама по себе удобная, приятная на ощупь, легко лежит в руке. Дизайн у неё весьма оригинальный, светло мятная цветовая гамма приятная и запоминающаяся.

Расческа очень легкая и достаточно компактная. Легко помещается в небольшую сумку.

Щетинки имеют прорезиненные окончания, которые нежно массируют кожу головы и способствуют легкому безболезненному расчесыванию. Мои волосы по своей природе тонкие прямые, длина средняя, склонность к запутыванию высокая, каждое утро мне приходится изрядно постараться, чтобы расчесать их без особых потерь.

Эта расческа делает процесс расчесывания максимально легким и быстрым. Щетинки размещены на оптимальном расстоянии друг от друга, благодаря чему расческа хорошо проскальзывает, не застревая в волосах, как это часто случается с расческами с густой щетиной.

Расческа легко очищается от волос. К тому же её можно и даже нужно время от времени мыть, чтобы убрать остатки кожного жира. Главное – это дать её полностью высохнуть естественным путем.

Как по мне, качество расчески напрямую влияет на внешний вид и общее состояние волос, а значит расческа должна быть безопасной и экологичной. И лучше заплатить чуть больше, но быть уверенным, что расческа будет выполнять свою основную задачу без ущерба для волос.

Кроме того, не нужно забывать, что расческа, как и зубная щетка, подлежит периодической замене в гигиенических целях.

В завершение хочу отметить, что деревянная расческа Miine действительно заслуживает на Ваше внимание. Всем главным критериям для соответствия качественной расческе она соответствуют. А приятным дополнением будет её приятный внешний вид и приемлемая цена. Однозначно рекомендую.

Благодарю, если дочитали мой отзыв до конца. Надеюсь, что он был для вас полезен. Если это так – не забудьте поставить лайк. Буду крайне признательна!

Достоинства
  • Абсолютно экологична
  • Адекватная цена и качество
  • Внешний вид
  • Легкая
  • Массажная
  • Удобная
osenia100рекомендует