Опубликовано 7 Май, 2021 - 19:14

Здравствуйте!

Фикс прайс — поразительный магазин. Некоторая часть товара в нем — откровенный хлам, а другая которая по логике должна оказаться хламом имеет замечательное качество.

Я не первый раз покупаю там сковородку. Первой была блинница, которая тоже поразила меня качеством. Она до сих пор жива и выглядит идеально, а сковорода от Tefal давно уехала в мусор. Поэтому можно сказать, что я не волновалась когда заказывала. «Scovo». Пишу «заказывала», потому что ФП у нас нет и я прошу привозить товары оттуда своих знакомых.

Сковорода с антипригарным покрытием Scovo 24 см Prosto

Пока писала отзыв посмотрела, что сковороду можно купить не только в ФП, но и в других магазинах. Она также есть на сайте Сима–ленд. В ФП я купила за 199, на Сима–ленд она стоит 206 рублей.

Сковорода с антипригарным покрытием Scovo 24 см Prosto

Скажу так, за последнее время — это лучшая сковорода. За Tefal даже писать не буду, качество давно испоганилось. Недавно я покупала сковороду за 1900 рублей тоже 24 см из какого–то модного материала и еда начала пригорать через 2 месяца.

И это учитывая, что я больше не мою сковородки в посудомоечной хотя на них написано, что можно мыть.

Обычно даже если указано, что мыть можно, то покрытие все равно портится.

Сковорода с антипригарным покрытием Scovo 24 см Prosto

Поэтому героиню отзыва я тоже не мою в посудомоечной, только руками. Но мыть ее — одно удовольствие. Потому что на ней ничего не пригорает вообще. Совсем. На ней не остаётся всякий нагар и мусор. Вот сковорода после третьей порции жарки котлет.

Всё чисто, нет этих черных кучек от панировочных сухарей и другой грязи на сковороде.

Моется быстро и легко, вытирать салфеткой ещё быстрее. Она и сама высохнет, но тогда будут следы от капель, бесят они.

Сковорода с антипригарным покрытием Scovo 24 см Prosto

Посуда подходит для любых видов плит: стеклокерамика, газовая и для электрических плит. У меня газовая.

Сковорода Scovo "PROSTO" 240 мм выполнена с применением передовых технологий производства из высококлассных материалов.
Посуда полностью соответствует самым строгим мировым стандартам в области безопасности и экологии.
Используемые материалы в производстве и конструкция ручек хорошо противостоят нагреванию.

Сковорода изготовлена из алюминия, а тип ручки бакелитовая.

Сковорода с антипригарным покрытием Scovo 24 см Prosto

Форма круглая, антипригарное покрытие не содержит PFOA.

Сковорода с антипригарным покрытием Scovo 24 см Prosto

Сковорода ОЧЕНЬ быстро и равномерно нагревается, а также длительное время сохраняет тепло. Я реально не успеваю котлеты долепить как первая партия уже готова.

Снимать с нее пищу — это особое удовольствие. Яичница плавно выскакивает на тарелку как в рекламе.

Сковородка имеет также многослойное покрытие Quantum. Толщина стенки — 2 мм, дна — 4 мм, а длина ручки — 16 см. Ручка не нагревается, не скрипит, не воняет во время приготовления еды.

Сковорода с антипригарным покрытием Scovo 24 см Prosto

Я купила еще две такие сковородки и заметила, что несмотря на ее небольшой размер, готовлю я именно на ней и не беру другие сковородки. Поэтому с огромным удовольствием ее рекомендую и вам.

Огромное количество интересных отзывов Вы можете найти у меня в профиле

Lapatusik86рекомендует
Очень классная сковородка. Симпатично выглядит, за такую бюджетную цену 😍
07.05.2021
Цена бесплатная я считаю Big smile
07.05.2021
У меня такая же, пользуюсь уже четвертый год - конечно, донышко на газу чернеет, но газ есть газ. Главное, не царапать покрытие - тогда яичница начинает прилипать. На примере этой сковороды я окончательно убедилась: что за 200 рублей, что за 2000 (такая тоже была!) - служат одинаково, и в качестве разницы особой не заметила.
Абсолютно согласна с вами
Я раньше покупала только дорогие сковородки и кастрюли. Сейчас фикс прайс — сковородки и обычные эмалированные кастрюли из хозяйственного. И эти обычные служат дольше чем дорогие.
А если бы и не служили долго, то и выбросить не жалко.
07.05.2021
Вот именно: не жалко Laughing out loud
07.05.2021
Не видела этот бренд у нас в фиксе, было 2 сковородки от Сково, года через 2 начинало прилипать, покупала кстати не так дешево их. Самая дорогая моя сковорода от Фиссман ок 6 тысяч с таким же спецэффектом, так что скорее всего действительно переплачивать нет особо смысла, если финансы не позволяют
07.05.2021
Мне кажется, что если позволяют тоже нет смысла переплачивать Big smile
Этой около полугода пока все норм. А блиннице вообще хоть бы хны)