Опубликовано 1 Сентябрь, 2019 - 18:54

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет, дорогой читатель!

В прошлом своем отзыве я поведала об огромной китайской торговой площадке, где можно найти много интересных вещей. А в этот раз я расскажу про сумку, которую заказала себе на этом сайте.

❤️ Внешний вид и качество ❤️

Сумка очень лаконичная, выдержан стиль минимализм, ничего лишнего. Цвет молочно-бежевый, фурнитура сделана под золото. Ремешок через плечо отстегивается, что делает сумку еще более универсальной. Я покупала ее для выпускного вечера в универе, где она отлично вписалась в образ под платье (без ремешка), а теперь спокойно ношу ее в повседневной жизни, пристегивая ремешок и перекидывая его через плечо. ​​​​​​Материал - искусственная кожа.

Закрывается на две магнитные заклепки, которые хорошо работают.​​​​​​

Внутри два отделения, без каких либо дополнительных скрытых карманов, молний и так далее. Несмотря на не большой размер сумочки, она достаточно вместительная. Я спокойно умещаю туда зарядное устройство, повербэнк, пудру, телефон, помаду, пачку влажных салфеток, документы,ключи и всякую мелочь. Кошелек у меня большой, поэтому туда, увы, не вмещается, но для меня это не принципиально.

К швам претензий нет абсолютно никаких, все выполнено идеально.

​​Однако, этого не скажешь о фурнитуре. Есть небольшие погрешности, которые не особо бросаются в глаза, только при детальном рассмотрении, но раз уж мы говорим о качестве, то я решила это упомянуть)

❤️Стоимость❤️

Если вы читали мой отзыв про сайт Таобао или просто знакомы с ним, то знаете, что просто так на нем нельзя заказать какую-то вещь, поэтому цена складывается из нескольких составляющих:

(Стоимость самой вещи + процент посредника+ пересылка по Китаю до склада)*курс юаня + пересыл через границу + пересыл по России.

Поэтому далее произведу расчет конечной стоимости этой сумки:

(38.20 юаней(стоимость сумки) + 8%(комиссия посредника) +0(доставка по Китаю бесплатная)*9.7(курс юаня к рублю на момент моего заказа) + 125р(вес сумки около 400 гр, округлила до 500, 250 рублей за килограмм за перевоз через границу)+ 73р( примерно 146р за кг за перевоз по России) = примерно 600 рублей вышла сумка, которую я ношу и в пир и в мир.

Вышло даже меньше, так как многое я округляла в большую сторону, но чтобы было легче считать, оставим так)

​Этой покупкой я полностью довольна, кстати недели две назад наткнулась на такую же сумку у одного из блогеров, на которых я подписана, однако думаю, что ей она вышла в несколько раз дороже, так как ушлые держатели шоурумов также закупаются в Китае)

Если кто-то хочет подробнее разобраться в покупках на этом сайте - пишите мне, постараюсь вам помочь разобраться)

Кто из Калининграда (а также из других городов) - организую совместные закупки, помогу со всем, что касается выбора и доставки заказа ❤️

AndiYoonрекомендует
01.09.2019
Очень красивая сумка! Невероятно стильно смотрится ❤️❤️❤️
01.09.2019
И правда, очень стильная малышка Love