Опубликовано 30 Апрель, 2023 - 22:08

  • Опыт использования:
    несколько раз

Чтож, это мой первый опыт с помадами от Avon, ранее от этого бренда я пробовала лишь парфюмерию, но не косметику.

Помада объёмом 1,8 грамм - что на самом деле маловато, но для меня главное цвет и качество

По скидке я её приобрела всего лишь за 280 рублей. Без скидок её стоимость составляет примерно 400 рублей.

Она очень хорошо запакована, в плёнку с названием оттенка:

И собственно название бренда:

Сделано в Польше, как и вся продукция у фирмы Эйвон:

За свою цену вполне достойное оформление. Форма элегантная, вытянутая, стильная.

За счет своей вытянутой формы помада не занимает много места и её легко носить с собой.

После снятия защитной плёнки, вот так выглядит сама помада.

Покрытие у футляра помады очень гладкое, иногда даже норовит выскользнуть из рук.

 

Что меня сразу очень порадовало - это аромат помады, он совсем лёгкий, но приятный, сладковато-конфетный, я даже чувствую что-то кокосовое. 😍Не дешёвый, не надоедливый, вызвал только положительные впечатления.

На фотографии ниже я выкрутила до конца стик помады, чтобы полностью показать сколько её:

Мой выбор пал именно на эту помаду из-за её оттенка - я искала свой идеальный коралловый, без розового цвета.

В стике цвет выглядит более тёмным.

Мне нужно было, чтобы цвет был немного красноватый, немного оранжевый - специально хотела, чтобы цвет помады на губах перекликался с цветом моих волос.🦊

И так я выбрала оттенок под названием Sunset.🌅

Довольно необычный, мне кажется, не каждая решится носить его в повседневной жизни, но мне он пришёлся по душе - я нашла то, что искала.

В зависимости от освещения, естественно, оттенок помады выглядит по-разному, поэтому я сделала фото с разным освещением.

Помада имеет оранжевый подтон, но всё же она не чисто оранжевая, а скорее какая-то коралловая.

При искусственном освещении от лампы оттенок выглядит более оранжевым:

  • Консистенция у неё приятная: нежная, гладкая, отлично скользит по губам!
    Ей очень легко красить губы.
  • Помада остаётся на губах влажной, не застывает, но при этом она всё равно не размазывается за контур.
  • Губы с этой помадой выглядят сочными и увлажнёнными.
    Она визуально убирает шелушения.
  • На губах она ощущается очень комфортно, прямо как бальзам для губ.

С зубами осторожнее, она может на них отпечататься, из-за своей не засыхающей текстуры. Но это легко стереть, главное просто вовремя заметить:

Помада имеет не очень плотное покрытие, что для меня является плюсом - так вы сами можете регулировать яркость и интенсивность оттенка.

На всех фотографиях у меня помада нанесена в несколько слоёв. Если наносить в один слой - то цвет выглядит более естественно, но всё равно ярко и необычно.

При естественном освещении от окна, и на улице оттенок выглядит уже не таким оранжевым, а скорее красноватым.

На данной фотографии мне удалось запечатлеть цвет помады наиболее приближенно к реальности:

На счёт стойкости - на губах держится хорошо, не стирается и никуда не уплывает даже без карандаша. Но перекус выдержать не может - с середины сразу стирается и остаётся лишь контур.

Для меня не составляет сложности просто подкрасить серединку и подправить контур, поэтому не могу отнести данный факт к минусам помады.

Мне данная помада отлично подошла для повседневного применения, так как она не ощущается на губах и самое главное - абсолютно не сушит их.

С этой помадой мне больше не нужно постоянно пытаться спасти свои губы бальзамами, она и сама вполне неплохо их защищает.

Итак, подводим итог:

  1. Бюджетная стоимость.
  2. Стильный дизайн.
  3. Удобное нанесение.
  4. Не сушит губы.
  5. Прекрасный оттенок.
  6. Комфортно ощущается на губах.

Для меня это оказалась просто идеальная помада, и я смело могу рекомендовать её Вам)

Достоинства
  • Миниатюрная
  • Не сушит губы
  • Низкая цена
  • Очень приятный запах
  • Стильная упаковка
  • Удобная
  • Удобное нанесение
  • Хороший оттенок
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Не обнаружено
Лолоксирекомендует
Читать все отзывы 282
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.04.2023
Люблю сатиновый финиш. В вашем образе цвет помады отлично сочетается с цветом волос.
30.04.2023
Очень красиво подобрала помада под цвет волос! Я не люблю помады, но решила посмотреть, классно!
30.04.2023
Спасибо)
03.05.2023
Вау, какой цвет😍
Очень яркая, выразительно смотрится на губах
22.07.2023
Красивый цвет
Другие отзывы
Читать все отзывы 282
Смотрите также