Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 12:31

во всей "красе")))
Всеееем привет!!!

начну с того, что я НЕНАВИЖУ тональные крема. Это уже прошлый век и они сильно забивают поры. Раньше покупала ВВ -крема. Но как то наткнулась на тональный крем флюид от ив роше. стоил он 800 руб за 30 мл.Когда он закончился я бросилась на поиски аналога,но что то по дешевле..

И вот ОН ! Упал взгляд на мини матовую баночку L'Oreal NUDE MAGIQUE EAU DE TEINT за 500руб.

У меня светлая кожа.Самый светлый оттенок #100 . у меня #110 для светлой кожи но в розоватый отлив.

Подошел -ИДЕАЛЬНО.Давайте подробнее о плюсах и минусах.какие же преимущества у него? а вот они:

плюсы

1- потрясающий дизайн.Матовость сейчас актуальна.Мини размер.удобно брать с собой

2- жидкая основа.тем самым способствует экономному расходу.(обязательно встряхнуть) как водичка,но тающая на коже.

3-подстраивается под тон кожи.нет резкой границы между участками где есть средство и где его нет.

4- не стягивает кожу,нет ощущения сухости.

5- выравнивает тон кожи и маскирует НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ(!!) покраснения.

6-достаточно долго держится.

Но нет ничего на свете идеального,а поэтому принимайте и минусы

минусы

1- самый наверно существенный это отсутствие дозатора или помпочки.Это провоцирует средство быть разбрызганным по краям баночки(фото всей прелести прилагаю во всей красе)

Я затыкаю пальчиком дырочку и опрокидываю(как советские духи))))и потом наношу на лицо.Это на мой взгляд ну очень не удобно! раковина- в брызгах.

2- в состав входит спирт. и благодаря ему воспаленные прыщики начинает щипать. к запаху спирта отношусь лояльно. меня не пугает.

3 - в связи с вышеуказанным , не подойдет для сухой кожи.подчеркнет КАЖДОЕ шелушение и будет смотреться как штукатурка. поэтому увлажняйте ,девченки ,кожу перед использованием!

Но все же средство для меня просто НАХОДКА всем рекомендую. вместо тяжелых тоналок и пудр.забивающие поры!

****чудесной кожи всем красоткам***

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Легкая текстура
  • Ложится равномерно
  • Матово- пудровый финиш
  • Не ощущается на коже
  • Отлично матирует
  • Приятная текстура
  • Приятно ложится на кожу лица
  • Простая в нанесении
  • Скроет жирный блеск
  • Стойкость
Недостатки
  • Есть спирт в составе
  • Не предусмотрен дозатор
  • Неудобный флакон
  • Подчеркивает шелушения
Катаруларекомендует