Опубликовано 24 Май, 2022 - 12:39

299 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Настала пора, когда приятные прогулки на природе сопровождаются назойливыми летающими насекомыми.

Я очень настороженно отношусь к разного рода химическим средствам от комаров, тем более если дело касается моего ребёнка.

Знакомая порекомендовала купить в аптеке натуральный рапеллент. Да, действие его по времени всего 2 часа, зато моя душа спокойна, что не будет никакого химического воздействия на кожу ребёнка.

Я свой выбор остановила на репелленте Биозон с эфирным масло ванили. Всем известно, что именно ваниль очень хорошо отпугивает летающих насекомых.

Информация от производителя:

Натуральный репеллент с эфирным маслом ванили защитит вас и вашего ребенка от укусов и очистит бытовое пространство от летающих насекомых без негативных последствий применения химических средств защиты. Комары, мошки, мухи и моль чутко реагируют на запах и очень избирательны. И они не выносят запаха ванили. Масло ванили также снимает зуд и отек после укуса.

Соевое масло, Эфирное масло ванили, Масляный экстракт ванили.

Репеллент находится во флаконе объёмом 45 мл, с кнопочным распылителем.

Мне очень нравится его ненавязчивый ванильный запах, без какой-либо горечи. Консистенция маслянистая.

Мы живём рядом с парком, поэтому наши прогулки среди обильного количества зелени регулярные. Средство работает отлично, насекомые дочку не кусают.

Самое первое применение было когда дочку уже покусал комар ночью. Утром я смазала укусы средством и было очень удивлена, как быстро оно сработало. Ведь производитель заявляет, что с помощью него можно не только отпугнуть насекомых, но и оно хорошо успокаивает место укуса.

Примерно в течении часа припухлость стала намного меньше, краснота прошла, зуд прекратился.

Могу смело рекомендовать данное средство, особенно тем, у кого есть маленькие детки.

Достоинства
  • Действие
  • Отпугивает комаров
  • Подходит малышам
  • Состав
  • Экономичность
Недостатки
  • Консистенция масла
  • Может испачкать одежду
  • Нужно наносить повторно спустя пару часов
Liza_Makeрекомендует