Опубликовано 1 Апрель, 2017 - 18:12

Судя по фото, видно, что я люблю эту модель. Со мной такое редко случается, обычно каждый раз покупаю разные модели по принципу, что подошло в магазине. Ношу тройку, и вроде бы не особо большой размер, но очень часто продавцы начинают предлагать какие-то чехлы с толстыми бретелями. Найти изящную модель, чтобы держала найти не просто. Этот лифчик меня покорил!

Размерный ряд и цвета

Вообще, размерный ряд не очень большой, знаю, что мой размер последний - 85 С. И это жаль, вдруг располнеешь, эту модель уже носить не сможешь.

Цветов очень много и все они приятные: базовые - черный, белый, бежевый. Цветное: синий, бордо. Может быть есть и другие цвета, но не видела. Бордо на меня не было, а так бы купила. По поводу синего ношу вместо черного. Сначала комплексовала, а сейчас не нарадуюсь. Девочки, у которых покупаю одежду, каждый раз спрашивают, где такой лифчик взяла. Согласитесь, не всегда понравившиеся модели есть в разных цветах, да и оттенки бывают не очень. Эти насыщенные и благородные.

О модели

Бюстгалтер на косточках, из тонкого поролона, лямка спереди двойная, со спинки переходит в сплошную. Размер регулируется, сзади три пары застежек по 2 крючка, что на мой взгляд, несомненный плюс. Также можно менять длину лямки, сами лямки не отстегиваются.

За что люблю

Хорошо сидит, подбирает, при это не сдавливает, поначалу боялась, что лямку будут впиваться и резать плечо, такого не происходит. Модель удобная и очень эстетичная. Я вообще не люблю поролон пуш ап, здесь поролон прям тоненький, можно надеть даже летом. Нет никаких рюшей, которые будут проступать через одежду. Поэтому модель называется офисной, под вашими рубашками и водолазками не будет видно белья, потому что он реально гладкий.

Фурнитура качественная, ни разу косточки не вылезали, конечно от носки немного растягивается, но это нормально.

Легко подобрать комплект с простыми гладкими трусами. Вообще прям комплектом не продается.

Как стирать

Это объясняла продавец - лучше не в машинке (дольше прослужит), руками, не жамкать, не отжимать, повесить на веревку, чтобы стекал. НИКАКОЙ БАТАРЕИ! Порошок для цветного, можно также жидким мылом или жидкими гелями. Ну вода чтобы теплая. При соблюдении всех условий, белье прослужит реально долго.

Цена:

В магазине брала в этом году - 800 руб.по скидке, 900 без.

На сайтах тяжело найти эту модель свой размер. Хотела заказать, но не нашла приемлемый вариант.

Достоинства
  • Комфортный
  • Огромный выбор цвета
o_poleznomрекомендует