Опубликовано 10 Сентябрь, 2020 - 21:21

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Не так давно я, как член клуба экспертов Nivea получила на пробу новинку - дезодорант "черное и белое" Невидимый и тороплюсь оставить своё мнение об использовании.


Дезодорант, как я люблю - шариковый. Мне кажется, это самая удобная форма - как для нанесения, так и в быту: его удобно брать с собой в поездки.

 

Но в этом же заключается и минус данного дезодоранта: раз он шариковый - значит, по-любому сразу после нанесения какое-то время подмышки будут влажными, пока он не высохнет. Это свойственно всем дезодорантам такого типа и надо иметь пару минут в запасе перед одеванием.

Новый дезодорант называется "невидимый" - и знаете, действительно! Он сам по себе полностью прозрачный, а главный его плюс - высыхая, он не оставляет белых следов! Ни на коже, ни на одежде!

 

Про защиту тоже могу сказать только хорошее: я на работу с апреля по октябрь ежедневно ехжу на велосипеде по 12 км в одну сторону. Этот дезодорант защищает хорошо - я не пахну!

Более того: как мне кажется, даже вечером, переодеваясь дома, я улавливаю еле заметный аромат дезодоранта. И как ни странно, мне это нравится! Странно, потому что обычно я не люблю никаких отдушек, запахов в косметических средствах. А тут легкий аромат свежести - будто только вышла из душа.

Я детально в состав не лезу, я смотрю на эффект средства - потому про его состав не скажу ничего.

этот дезодорант я смело РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Защищает от запаха пота
  • Не пачкает одежду
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Хватает на рабочий день
Недостатки
  • Есть эффект липкости
Orangevayaрекомендует
Читать все отзывы 99
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 99
Смотрите также