Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 15:01

Давно не писала о волосяных средствах, надо исправляться =) Сегодня хочу рассказать о маске для волос корейского производства и с очень хорошей ценой.

Увлажняющая маска для сухих волос Somang M-Cerade Professional Hydrating Hair Pack - объем маски не большой, но расход у нее мега экономичный, 150 мл. этой маски мне хватило на 10 применений, стоимость маски всего 280 рублей. Если использовать ее дважды в неделю то баночки такой маски хватает на 1-1,5 мес.

Маска хорошо упакована, имеется картонная коробка с подробной информацией и описанием маски:

Увлажняющая маска для сухих волос Somang M-Cerade Professional Hydrating Hair Pack - это профессиональное средство, направленное на устранение сухости и укрепление волос. В результате использования волосы становятся более гладкими и блестящими, мягкими и шелковистыми, рассыпчатыми, менее пористыми и более послушными, легче расчесываются и укладываются, выглядят здоровыми и ухоженными. Помимо комплекса керамидов, маска содержит органические экстракты зеленого чая, плюща, гамамелича, ромашки, а также протеины овсе, кератин и пироктоноламин.

У маски очень насыщенный состав, выделю самые основные ингредиенты:

• Керамид III
  • Экстракт листьев зеленого чая
  • Экстракт плюща
  • Экстракт гамамелиса
  • Экстракт фасоли Лима
  • Экстракт ромашки
  • Гидролизат кератина
  • Пироктоноламин

Маска находится в пластиковой банке удобной формы и с откручивающейся крышкой, благодаря такой бочке, маска можно использовать до последнего грамма:

Открыв баночку можно ощутить запах этой маски, и тут я немножко не довольна, аромат насыщенный, немного раздражающий мой нос, но за это балл снижать не буду, так как аромат средства мне не нравится, а кто-то будет в восторге от него:

Консистенция маски очень густая, силиконистая, белого цвета:

Благодаря такой консистенции маска очень легко распределяется по волосам, при этом как я уже сказала экономно расходуется:

Маску использую 1-2 раза в неделю, этого вполне достаточно чтобы напитать и оживить мои волосы. Маску рекомендовано наносить на чистые влажные волосы на 20-40 минут, для усиления эффекта нужно создать термоэффект, надеть шапочку или просто пакет и нагреть волосы феном. При таком применении волосы максимально напитываются полезными ингредиентами и создается эффект ламинирования волос.

Смывается маска легко, я за минуту-две полностью промываю волосы, сразу чувствуется что волосы мягонькие и скользкие, в значит они будут хорошо расчесываться после высыхания.

После использования маски Somang M-Cerade Professional Hydrating Hair Pack волосы будто оживают, они становятся ярче, блестят еще сильнее, они мягкие, напитанные и увлажненные, еще мне очень нравится что волосы хорошо разглаживаются и становятся идеально прямыми, нет необходимости использовать выпрямитель для волос:

без вспышки
со вспышкой
Маска Somang M-Cerade Professional Hydrating Hair Pack станет идеальным ухаживающем средством для сухих и поврежденных волос, которые подвергаются обесцвечиванию, покраске и ежедневному использованию утюжка, плойки или других щипцов. Не думаю что такая маска подойдет для жирных и склонных к жирности волосам, т.к. маска очень сильно питает волосы.

Плюсы и минусы увлажняющей маски Somang M-Cerade Professional Hydrating Hair Pack:

• низкая стоимость
  • удобная баночка
  • очень густая консистенция
  • экономичный расход
  • насыщенный аромат
  • увлажняет и питает волосы
  • идеальная маска для сухих и поврежденных волос
  • накопительный эффект
  • не подходит для жирных волос
  • не вызвала у меня перхоти

Увлажняющую маску для сухих волос Somang M-Cerade Professional Hydrating Hair Pack я рекомендую!

CardiacAnnaрекомендует
потрясающий эффект!
27.11.2017
Волосы выглядят очень здорово!
27.11.2017
волосы отлично выглядят, замечательная маска))
27.11.2017
Меня заинтересовала эта маска! Я маски на корни не наношу, поэтому 2 крайних пункта из итога не так сильно меня пугают Smile
хороший отзыв, маска впечатлила
27.11.2017
волосы выглядят отлично. не слышала об этой марке, но по описанию она мне очень понравилась
27.11.2017
Достойная масочка, волосы отлично выглядят
Wink волосы прекрасно выглядят
ах последнее фото - волосы идеальны!!!
27.11.2017
Отличная маска! И цена демократичная!
27.11.2017
Волосы отлично выглядят после маски!
Волосы довольны - это ФАКТ Cool
27.11.2017
Великолепный результат -волосы выглядят потрясающе!
Мне понравились свойства этой маски!
27.11.2017
Судя по описанию, маска действительно эффективная, мне нравится результат)
27.11.2017
Многие очень хвалят средства для волос этой фирмы, тоже хочу все попробовать, но у них такое непримечательное оформление, что всегда глаз падает на что-нибудь другое Big smile
27.11.2017
У Вас замечательные волосы, маска видно, что с ними справляться на ура! Love
Классная структура волос, с такими как раз рождаются Love
Мне до такого с самой волшебной маской не дойти Sad
Волосы выглядят увлажненными!
Надо запомнить такую масочку)
мне бы такая маска подошла ??
28.11.2017
Накопительный эффект очень радует)
Волосики просто шелковые Love
28.11.2017
Мне нравится уход этой марки, обязательно попробую масочку Smile
30.11.2017
Для волос склонных к сухости правда идеальная масочка, волосы так и отражаю свет блестят зеркально. красотища! Smile
Я бы такую с радостью опробовала