Опубликовано 26 Май, 2013 - 19:33

Купила себе это средство вместо этого. Просто пришла в магазин с профессиональной косметикой и девушка-консультант сказала взять данное средство. Ну я его и купила, на что-то особенное не рассчитывала, до этого вообще не знала эту фирму.
Начала пользоваться и поняла на СКОЛЬКО это супер-средство, супер-сушка.
Лак с ней очень быстро сохнет - буквально минуты за 2, можно спокойно заниматься делами, не боясь что на ногтях останутся следы от пальцев, белья и прочей ерунды. Ничего страшного не произойдет, если обо что-то заденешь. Лак будет в порядке.
Средство имеет мне кажется желеобразную чтоли текстуру, ну она гуще, другие закрепители, например от Салли Хансен.
После нанесения лак еще больше блестит, мне кажется добавляет объем и на ногтях даже смотрится как гель-лак (многие спрашивали "Шилак это?").
Стойкость маникюра с этой сушкой очень долгая - 5-6 дней, причем лак держит любой, ну хотя есть у меня две капризные марки - это риммел и мавала - этим лакам ничего не помогает.
Кстати, с этой сушкой можно выравнивать недостатки маникюра.
Объем-15 мл.
Мне стало интересно, что такая за фирм inm и вот что я нашла:
"Компания INM была создана в 1979 году и на сегодняшний момент входит в ТОР-5 ногтевых компаний США и Канады.
Продукция ориентирована на широкий круг профессиональных мастеров и относится к категории «High Class» («Высокий класс»). Это означает, что все средства созданы по инновационным технологиям, обладают сложными составами и, соответственно, высоким качеством.
Визитной карточкой INM являются такие эксклюзивные средства, как:
Сушка-закрепитель лака Out The Door – №1 по объемам продаж в США"

Лучшее в Америке быстросохнущее покрытие для ногтей:
• Высушивает и закрепляет лак за 45 секунд.
• Придает долговечный блеск.
• Можно использовать с любым лаком.
• Не желтеет.
• Не скалывается с ногтей.
• Закрепляет лак на натуральных ногтях до 7 дней, на искусственных до 30 дней.
Информация взята с сайта

Однозначно ее рекомендую!!!!
Достоинства
  • Значительно ускоряет высыхание лака
  • Очень быстро сушит
  • Хороший блеск
  • Хорошо закрепляет лак
Недостатки
  • Для себя их пока не нашла
Yanka_08рекомендует
15.06.2013