Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 17:03

Этот топ мне прислала подруга, т.к. у нас в городе эта марка не представлена.
Очень он мне понравился, сейчас я всегда отдаю ему предпочтение.

Очень удобное в использовании средство. Кисточка мне нравится, наносить топ легко и удобно. Консистенция довольно жидкая.

Этот топ отлично выравнивает лак, даже может убрать пузыри с поверхности лака. Лак высыхает под этим топом достаточно быстро, но не мгновенно - минуты три я жду. Думаю, это отличный результат. Лак с краешков ногтей не стягивает.
Мне показалось, что это покрытие продлевает жизнь лака. Хотя я и ношу лаки максимум два дня, всё же хотелось бы эти два дня видеть идеальный маникюр.

Единственный минус - это запах. Довольно сильный и неприятный. Но я готова потерпеть ради красивого покрытия на своих ноготках.
В общем, я этим средством полностью довольна, и если будет возможность - возьму про запас штуки три сразу)

Объём 15мл.
Цену не знаю, мне флакончик достался в подарок. Но подсказали, что около 270 руб. Спасибо, S_Lookki)

Всем советую, т.к. на данный момент это лучший из моих топовых покрытий.

Мои другие топовые покрытия:
Orly Sec'n Dry
Seche Vite
Niika65рекомендует
05.04.2013
цена около 270 руб)) я покупала ее больше полугода назад..а вот недавно увидела набор из 3-х мини-сушек INM,эта,с золотым и серебряным голографиком,не удержалась - купила) На данный момент тоже любимая сушка) и вы не ошибаетесь,я стабильно с любым лаком хожу 4 дня,а с некоторыми лаками и все 7 дней с идеальными кончиками,при чем по дому все делаю
05.04.2013
S_Lookki, спасибо, сейчас добавлю цену в текст. Надеюсь, скоро буду в Москве и закуплюсь этим средством) И с блёстками тоже куплю, если будет.
05.04.2013
берите с золотыми..с серебряными как-то вяленько что ли.. вообще блесточки там мелкие и их не много,так вот серебряные так не переливаются как золотые и глянец у серебряной плохой
Спасибо, поняла)
06.04.2013
спасибо за отзыв, видимо это действительно качественная штуковина:)
06.04.2013
tina wetta, это, пожалуй, единственная сушка, на которую я не нашла нареканий)
Жаль, у нас она не продаётся.
11.04.2013
Спасибо за отзыв! Очень хочется попробовать эту знаменитую сушку! Innocent
11.04.2013
Mescalito, спасибо! Хорошая сушка. Сейчас ещё купила Sally Hansen - пока очень нравится, похожа на INM, но отзыв делать рано - вдруг загустеет? Smile