Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 16:55

Решила рассказать о своих топовых покрытиях для лака. Всего на данный момент у меня их пять разных. Начну и самого первого, с которым я познакомилась.

Поначалу мне очень нравилась эта сушка.
Она выравнивает лак, если он лёг не очень ровно - у меня такие проблемы бывают с лаками кремовой текстуры.
Помогает лаку высохнуть быстрее.
У этой сушки хорошая удобная кисточка.
Не очень противный запах.
Также средство не стягивает лак с краешков ногтей.
Цвет у средства поменялся от лаков, сначала оно было прозрачным.

Но затем появились у меня претензии к этому средству.
Этот топ довольно быстро начинает загустевать, примерно на половине флакона. Пользоваться в таком виде им становится невозможным, т.к. ложится неровно и плохо сохнет. Может оставлять мелкие полосы на лаке. Конечно, я разбавляю это средство и пользуюсь дальше, тем не менее, хотелось бы, чтобы оно не загустевало так быстро.
Этот топ, как мне кажется, жизнь маникюру не продляет. Что тоже ему в минус.
Глянца этот топ особенно не добавляет, может самую малость. И для глиттеров, например, тоже не очень подходит, т.к. плохо выравнивает шершавую поверхность. Надо минимум три слоя, чтобы заровнять глиттер.

В итоге использую эту сушку для беспроблемных лаков, и только если есть время - т.к. сушит она не так быстро, как другие.

Объём 18мл.
Цена до скидок около 360 руб. В ИДБ.

Попробовать можно, но я теперь буду покупать в меньшем объёме, может, не успеет загустеть.
Мои другие сушки для лаков:
INM Out The Door
Seche Vite
Niika65рекомендует
05.04.2013
Если лак начал загустевать, попробуйте его под горячей водой подержать из-под крана или в бокал окунуть. Вот увидите, он сразу станет как новенький) я так всегда лаки к жизни возвращаю)
05.04.2013
Ailees, спасибо за совет! А я всегда разбавителем разбавляю) Но попробую Ваш способ!
05.04.2013
у меня от Орли сушка ин э снап.. хорошая, но INM все равно лучше и по глянцу и по быстроте сушки
05.04.2013
S_Lookki, мне тоже кажется, что INM всех лучше! Если получится купить побольше, на другие и смотреть не буду)
07.04.2013
Да уж, минусов тоже хватает. Жаль, что не придает особую стойкость лакам, для меня это важно в сушках.
12.04.2013
У меня есть такая сушка. Как ни странно, уже использовала больше половины флакона, а она и не думает густеть. Может мне повезёт и я использую её до конца Innocent