Опубликовано 19 Март, 2013 - 18:41

Все-таки, средству я поставлю 5. Хотя в свое время писала отзыв о масляной сушке от Умной эмали, и тоже поставила ей четыре, хотя теперь понимаю, что значит настоящая сушка! С масляной все-таки были проблемы и использовать до конца я ее так и не смогла. Купила какую-то непонятность в профессиональном магазине от Star Nails - и эту выкинула, потому что назвать сушкой ее было нельзя - постоянные отпечатки, и в итоге не гладкое глянцевое покрытие, а рельефный ноготь...
Но тут та-дам! Я наконец-то купила крошку ORLY SEC'n DRY! Вот что значит сушит! По два жирных слоя лака с блестками, и ничего никуда не плывет. Девочки жаловались, что она у них засыхает, но я предусмотрительно купила и использовала флакон объемом 9 мл до конца. Если бы в мире больше не было сушек для ногтей, я бы непременно купила эту еще раз, но хочется попробовать другие экземпляры и все-таки найти идеал )
Плюсы: достаточно быстрое высыхание, но все-таки при множестве слоев не надо тыкать в покрытие ногтя ничем; даже если тыкните, можно как бы разгладить погрешность дополнительным слоем; делает цвет ярче.
Минусы: может скалываться; может размазывать лак при нанесении (держите кисть как можно параллельнее к ногтю).
enigmatiqueрекомендует