Опубликовано 29 Май, 2013 - 10:50

У фирмы Orly есть два очень похожих и взаимозаменяемых продукта: Sec’n’Dry и In a Snap. Это два средства для быстрого высушивания лака на ногтях. Я, честно, не понимаю, зачем иметь в линейке два практически одинаковых средства.. Но отзыв не об этом. Хочу написать, чем же, на мой взгляд, эти две бутылочки все-таки отличаются. У меня были оба средства, и оба уже закончились, но я так и не решила, какой из них лучше. Sec’n’Dry изначально более жидкий, и когда его наносишь первые пару раз, он немножко оставляет разводы. Но потом он густеет и уже разводов не оставляет. In a Snap же изначально более густой, и ложится без разводов сразу, но под конец им уже невозможно пользоваться. То есть, единственное их различие – в консистенции – кому что больше нравится)) А так, оба этих средства дают замечательный блеск, очень быстро просушивают лак и через 15 минут уже можно спокойно делать все что хочешь. Точнее, высохнет лак через 5 минут, но я все-таки 10 минут еще жду, чтоб наверняка))
В общем, и та и другая сушки – неплохи. Единственный их минус – это то, что они быстро засыхают сами.. In a Snap чуть быстрее.
Orly Sec'n'Dry
Достоинства
  • Быстрее просушивает все слои лака
  • Придает глянцевый блеск
  • Продлевает жизнь маникюру
Недостатки
  • Быстро густеет
Vikamрекомендует
03.04.2014
То, что они быстро засыхают в пузырьке - огромный минус, хорошо что Вы об этом написали отдельно и подметили. После глянцевого покрытия Глоссер от Орли, которое загустело на половине и было отправлено в мусорку, их сушки брать не рискую и теперь точно не возьму, тк для меня очень важно, чтоб сушка была очень жидкой
Спасибо, что сравнили