Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 04:53

Смартфон в пользовании два года. Это было идеальное решение по приобретению. Мой старый накрылся медным тазом, а работа вся завязана на телефоне.

Приобрел с подарком (второй телефон редми7а в подарок). Поэтому без зазрения совести решился на покупку. На данный момент вытягивает все поставленные задачи на ура. Игры? Не проблема. Видео? Легко, и т.д.

Я не тот человек, который расхваливает приобретение. Я тоже ищу недостатки и проблемы во время эксплуатации продукции. Но в данном случае я не задумываюсь о приобретении нового. Меня устраивает всё. Фризов (багов и лагов) не обнаружил. Были пару моментов, когда он тормозил, но это было зимой в -20 на улице (продолжительное время).

Батарей ка держит шикарно. Если пользоваться не переставая - день. Положили и забыли 3, а то и больше - в зависимости какой режим использования батареи выставлен.

Цена - 24999 руб., грубо говоря за два телефона, прекрасная цена.

Камера - 64 мПа да с таким качеством, да за такую цену - поищите. Айфон - по качеству лучше, но и по цене в три раза минимум дороже.

Платформа андроид - можно всё причем практически бесплатны все приложения. Айфон - всё имеет свою цену, в долларах.

Звук - громкий, два года на режиме выше среднего хрипоты нет (прослушиваемая музыка рок и классика).

Экран - мульти тап, прекрасно работает, отклик мгновенный (если вы на морозе, то и соответственно телефон немного не стабилен).

Зарядка полтора часа и готово. Режим быстрой зарядки есть.

Пои интернету и многозадачности - всё грузит и нет проблем.

Коротко - доволен как слон!

Достоинства
  • Быстрая зарядка
  • Быстрый и удобно расположенный сканер отпечатка
  • Быстрый процессор
  • Камера
  • Классный дизайн, быстрая зарядка и яркий экран
  • Нет лагов
  • Объём батареи
  • Стоимость
  • Цвет
  • Цена, качество, 64-мп камера, емкость аккумулятора
Недостатки
  • Большой вес
vas9lzav9llovрекомендует