Опубликовано 22 Июль, 2016 - 18:39

В этом масле подобраны все идеальные компоненты для того, чтобы сделать ваши ресницы/брови гуще, мягче и длинней. Мне даже нравится как оно пахнет. Я им пользуюсь не очень часто, но оно всегда прямо мгновенно помогает. Я его использую только для бровей по личным причинам, но уверена, что ресницам оно точно так же помогает. Как только мои бровки устают от карандаша/теней и начинают "лысеть" это масло помогает мне прямо на глазах. Раньше я просто намазывала щеточкой на брови, но теперь я стала делать немного по-другому и мне кажется, что так немного эффективнее. В общем, я беру мягкую зубную щетку, наношу на нее масло и массажирую брови, как бы втираю в них масло. Нужно так поделать минут пять. А потом я еще сверху намазываю щеточкой брови небольшим количеством масла и всё. Масло это стоит недорого. Единственный минус - это хрупкий флакончик.

Достоинства
  • Масло не мутнеет со временем
  • Не вызывает раздражения
  • Низкая цена
  • Приятный запах
  • Способствует росту бровей
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Хрупкий флакон
mariareymerрекомендует
22.07.2016
Интересное маслице, не видела пока такого в продаже. А вообще эта марка очень нравится!
22.07.2016
Alyon-ka, я не знаю, откуда Вы, но вот я его в России покупала, в подружке, кажется. В Украине такого ни разу не встречала.
22.07.2016
Я-то из России, но у нас продукцию данной марки тоже не на каждом углу встретишь. Если что-то удается найти - покупаю Smile
22.07.2016
Может, в интернете можно заказать.