Опубликовано 8 Ноябрь, 2017 - 21:25

Это средство попалось мне в одной из косметических коробочек и лежало долго, пока все не позаканчивалось Smile Ох, как же жалко, что не попробовала его раньше!

Упаковка:

У меня миниатюра 50 мл и по расходу хватает примерно на 2 месяца с учетом того, что крашусь не каждый день, а раз в три дня в среднем. Полноразмерная версия - 150 мл. На флакончике дозатор.

Цена:

На сайте [ссылка] - 987 руб.

AQUA / WATER, DIPROPYLENE GLYCOL, SODIUM LAURETH SULFATE, GLYCERIN, PEG-200 HYDROGENATED GLYCERYL PALMATE, DISODIUM, COCOAMPHODIACETATE, PEG-30 GLYCERYL COCOATE, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, POTASSIUM CHLORIDE, SODIUM CHLORIDE, COCO-BETAINE, POLOXAMER 184, DISODIUM EDTA, CITRIC ACID, PHENOXYETHANOL, PARFUM / FRAGRANCE

Способ применения:

Встряхнуть флакончик и кончиками пальцев нанести массирующими движениями на лицо, а затем смыть. На сайте производителя написано, что избегать зоны вокруг глаз. Но я не избегаю, умываюсь закрытыми глазами, пока средство не смоется, иначе будет щипать глаза.

Результат и мои впечатления:

В итоге, умывшись этой пенкой, смывается весь макияж и нет эффекта панды Smile Если была накрашена ярко, то нажимаю на дозатор два раза, не больше. Кожа у меня сухая, поэтому ощущения стягивания немного есть и после я протираю кожу тоником и наношу уход. От средства в восторге, т.к. идеально, когда ты уже уставший, идешь в ванную, умываешься и все, и не надо использовать ватные диски с мицеляркой, а потом еще умываться гелем для умывания, чтобы точно смыть все загрязнения Smile После умывания этой пенкой кожа гладкая и чистая.

Как только закончится эта миниатюра, куплю полноразмерку.

Mirigrinaрекомендует