Опубликовано 24 Апрель, 2018 - 11:22

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    600 рублей

Иногда вечером мне лень идти смывать макияж и на помощь приходят салфетки для снятия макияжа)

Biore-одна из популярнейших японских марок, я познакомилась с ней не так давно, прошлым летом и с тех пор не расстаюсь с некоторыми средствами) Одно из них это салфетки для снятия макияжа Biore.

Цена: от 550 до 800 р.

Объем: 44 салфетки

Страна производства: Япония

Салфетки я использую:

-в спортзале

-в поездках

-когда лень смывать макияж многоступенчато

Способ применения:

Возьмите пропитанную салфетку и бережно протрите кожу. Используйте необходимое количество (1-2 салфетки). Тщательно закройте упаковку.

От производителя:

Быстро и эффективно уладяет макияж и другие загрязнения. Салфетки, пропитанные увлажняющей сывороткой, очищают и освежают кожу, сохраняя ее увлажненной. Кожа увлажнена на всю ночь без применения кремов. Подходят для всех типов кожи. Гипоаллергенны. Удаляют водостойкий макияж и тушь, особенны удобны, когда вы устали. Салфетки незаменимы в путешествиях. Герметичный бокс предотвращает их высыхание . Материал гладкий, мягкий, плотный. ПРОПИТКА насыщенная. Внутренний слой из целлюлозы удерживает большое количество сыворотки – 4,0 грамма, делает салфетку плотной, внешние слои из хлопка создают гладкую поверхность. ЗАПАХ легкий, не раздражающий. Не содержат спирта и искусственных красителей, что очень важно для кожи. Для Вас доступны сменные блоки в эко-упаковке.

Салфетки продаются в розовом контейнере, я его еще не открывала, так как пока пользуюсь другой упаковкой, а точнее сменным блоком, он дешевле, чем в упаковка с контейнером.

На задней стороне контейнера информация о салфетках на русском языке:

Упаковка герметично закрывается на липучку, довольно плотно:

Салфетки щедро пропитаны увлажняющий сывороткой, которая не щиплет глаза и имеет приятный легкий косметический аромат.

Состав:

Water (Aqua), Isododecane, Butylene Glycol, PPG-9 Diglyceryl Ether, Dicaprylyl Ether, Hydroxyethylcellulose, Fragrance (Parfum), Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, PEG-12 Laurate, Potassium Hydroxide, Tocopherol, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Methylparaben, Citronellol, Geraniol, Limonene, Linalool

Размер одной салфетки в развернутом виде-12 х 12 см.

Салфетки сделаны из нетканого материала, плотные, очень нежные. Мне достаточно 1 салфетки чтобы смыть весь макияж. Не раздражают кожу, не сушат и после их применения нет чувства стянутости. Однако я в любом случае всегда умываюсь после очищающих средств, но если вы в дороге и у вас нет возможности умыться,то ничего, после снятия макияжа этими салфетками не будет никакого дискомфорта, кожа увлажнена как после крема)

Матовая помада смывается одним движением салфетки, как будто и не было ничего на руке)

Хорошо смывают стойкие тональные крема, пудру, тушь и даже водостойкую косметику!

Не рекомендую салфетки на каждый день, но например в дороге они незаменимы! Качество значительно лучше недорогих салфеток для снятия макияжа, хороший материал и увлажняющая пропитка делают их самыми лучшими из тех что я знаю!

 

Плюсы:

Удобные

Быстро смывают макияж

Не сушат кожу, пропитаны увлажняющей сывороткой

Хватает 1 салфетки

Минусы:

Не на каждый день

Цена

___________________________

Салфетки буду покупать и дальше, но только по скидкам)

Достоинства
  • Гипоаллергенные
  • Не сушат
  • Приятно пахнут
  • Пропитаны увлажняющей сывороткой
  • Хватает одной штуки
  • Эффективно и бережно снимают макияж
Dilovesyouрекомендует
Читать все отзывы 52
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Идеальный вариант в дорогу)
Другие отзывы
Читать все отзывы 52
Смотрите также