Всем привет! Хотите идеального увлажнения кожи? Вам сюда!
С маской 7 days у нас получилось случайное знакомство, которое перешло в серьёзные отношения))) Схватив её случайно в одном из сетевых магазинов, покупаю её второй, и явно не последний раз. Это тот немногочисленный случай, когда на упаковке написана правда.
Упаковка, отдельная тема, очень весёлая и позитивная, и эти надписи)))
Удобно извлекается, кроме того, остатки можно выдавить внизу, специальное место для вскрытия тюбика. Расходуется достаточно экономно.
Порадовал ненавязчивый и очень приятный запах "бамбук и огурец" . Я наношу на ночь, жду когда немножко впитается и ложусь спокойно спать. Консистенция приятная, кремовая. Утром кожа очень нежная и кажется гораздо здоровей!
В принципе, я даже не удивлена, корейская косметика всегда славилась своим качеством. Вот так, купившись на яркую обёртку, нашла, вопреки законам жанра, настоящее сокровище. Рекомендую!