Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 16:21

Революционные силикон-гидрогелевые контактные линзы Air Optix Night & Day - герой моего отзыва.

Линз я перепробовала большое количество. Последним опытом стали линзы, предназначенные для трёхмесячной носки американской компании Bauch & Lomb. Слышала кучу хвалебных отзывов о них, поэтому и купила, не раздумывая. Я пребывала в полной уверенности, что мир заиграет новыми красками, но, к моему разочарованию,эти линзы мне вообще не подошли и спустя некоторое время я отправилась за новыми.

Посоветовала их офтальмолог в оптике, заверившая меня, что никакого дискомфорта эти линзы моим глазам не причинят. С опаской я взяла их. Стоимость пары линз составила 220 000 белорусских рублей.

Производитель обещает, что:

AIR OPTIX Night & Day Aqua - это уникальные контактные линзы, созданные из революционного силикон-гидрогелевого материала Лотрафилкон А. Свойства этого материала позволяют пропускать к роговице глаза в шесть раз больше кислорода, чем традиционные линзы.
Использованная специалистами Ciba Vision при создании линзы новая увлажняющая система "AQUA Moisture System" обеспечивает незабываемый комфорт ношения весь день, каждый день и даже во время сна.
Непрерывный режим ношения контактных линз AIR OPTIX Night & Day Aqua избавляет вас от постоянной необходимости снимать и одевать линзы, доставать их из контейнера и помещать обратно. Это снижает риск появления инфекций в следствии неправильного ухода за линзами.

Подписываюсь под каждым словом!

У этих линз сплошные плюсы:

- не ощущаются в глазу

- не вызывают покраснения глаза

- чёткость изображения

- отсутствие дискомфорта

- при надевании и снимании линзы не слипаются

- не выворачиваются наизнанку и отлично держат форму в контейнере

Минус всего один, и тот несущественный:

- дорогая цена по сравнению с линзами-собратьями.

Носить их можно не снимая до 30 суток, что очень удобно в путешествиях. Однако я линзы на ночь как правило снимаю:страшновато как-то всё время в них находиться, хоть они и дышащие. Да и нечего во сне в линзах рассматривать:)

Я счастлива, что наконец-то смогла найти свои линзы, не причиняющие чувство дискомфорта и вред роговице!

С радостью ставлю 5 звёзд и рекомендую эти линзы!

Достоинства
  • Дышащие
  • Можно носить не снимая 30 суток
  • Подходят для чувствительных глаз
  • Тонкие
_Messalina_рекомендует