Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 14:45

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

О данном продукте узнала на одном женском форуме. Прочитала и решила заказать себе одну коробочку (мало ли пригодиться). В Санкт-Петербурге найти их в наличии было очень трудно, пришлось заказать в интернет магазине [ссылка] .

Сначала захотела взять normal, но в наличии оказались только mini. Через 3 дня коробочка была уже у меня. В комплекте идут 3 тампона (каждый в отдельной пластиковом блистере), смазка для комфортного введения и инструкция. В инструкции сказано что тампоны идеально подходят для плавания, занятий спортом, посещения SPA и занятий любовью.

упаковка
Содержимое

В феврале мы с парнем полетели отдыхать на Маврикий и тут они мне как раз и пригодились. Лучше использовать их в последнии дни цикла и желательно чисто перед купанием или занятий любовью. Впитывают mini средне, хватает их на 2-4 часа (в инструкции рекомендуют ходить с ними не более 8 часов). Вытащить из оказалось немного проблематично, желательно присесть на корточки, так это сделать удобнее и легче. Использовать 2 раза их не рекомендуется (хотя я знаю что некоторые их промывают, ошпаривают раствором фурацилина, оставляют высохнуть и используют повторно).

Меня они очень выручили, благодаря им не пришлось отказывать себе в удовольствии и комфорте, в отпуске, во время этих дней.

Достоинства
  • Легко ввести
  • Мужчина и не узнает что у вас эти дни
  • Незаметны
  • Нечувствуется
  • Спасает от протекания
Недостатки
  • Не для долгого ношения
  • Сложно найти в продаже
  • Трудно извлечь
ilinskaaanastasiaрекомендует