Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 00:09

Обожаю красивые бровки, это моя отдушина, люблю их выгодно подчеркнуть, а также сделать мой образ милым, игривым, дерзким или шикарным, в зависимости от настроения, к счастью у меня есть "инструмент" для получения желаемого. И это восковой карандаш для бровей Lucas Cosmetics CC BROW TINTED WAX FIXATOR.

Производство - Китай

​​Объем - 2,5 грамма

Приобрести можно в магазине Lucas-cosmetics

Стоимость: 416 руб.

Оттенок: 01 GRAY BROWN

Универсальное средство для фиксации и коррекции формы бровей. Карандаш представлен в 5 оттенках - темно-коричневый (02), серо-коричневый (01), коричневый (03), светло-коричневый (04) и русый (05). Колпачок оснащен точилкой. Восковый карандаш помогает придать объем бровям за счет легкой тени. Он окрашивает волоски и слегка кожу, что делает брови естественными, а взгляд более выразительным. Пчелиный воск в составе карандаша ухаживает за бровями, делает их более мягкими и послушными.

Внешний вид:

Восковой карандаш продается в плотной пленки,которая защищает от нежелательного вскрытия и от грязи.

Сам карандаш небольшой, но толстый, так же очень удобен в использовании, хранении и транспортировке ( взять ту же сумочку), так как не занимает много места, компактен.

Вся необходимая информация о продукте написана на наклейке, которая приклеена на основание карандаша : производитель, состав, тон и сроки годности.

Также карандаш дополнительно оснащен точилкой. Удобно для тех, у кого нет инструмента для заточки такого объёмного карандашам,ну и конечно де точилка всегда будет под рукой.

Она острая, поэтому ей легко и удобно точить карандаш.

Грифель:

Толстый и довольно мягкий, им можно рисовать только мягкие широкие линии. Если вы хотите просто заполнить пустоты, то этот карандаш идеально подойдет для вас! Если вы хотите сделать инста-брови, то придется набирать продукт кисточкой и вырисовывать красивые тонкие линии.

Оттенок серо-коричневый, он лёгкий, не утяжеляет макияж. И бровки выглядят естественными. Отлично такой цвет подойдет для шатенок и темно-русых девушек.

Пигментация: средняя. Карандаш оставляет лёгкую тень, подойдёт для дневного макияжа и любительниц естественных бровей.

Способ применения:

Применяется как самостоятельно, так и после нанесения декоративной косметики - теней, помады, декоративного карандаша. С помощью воскового карандаша волоски укладываются в нужном направлении. Все очень просто.

Я обычно использую этот карандаш как самостоятельное средство, то есть наношу его на голые брови.

Карандаш легко наносится на бровь, он окрашивает волоски и слегка кожу тем самым заполняя пустоты в бровях и тем самым делает их естественными, выразительными и привлекательными. Карандаш помогает придать объём бровям за счёт лёгкой тени, и он делает не только фиксацию, но и коррекцию бровей.

Результат можете посмотреть ниже ?

ДО/ПОСЛЕ

Карандаш отлично держится в течение всего дня и я стараюсь в течение дня не трогать/не чесать брови и прочее.

Восковой карандаш поможет вам без проблем дополнить ваш образ, отличный вариант как для дневного, так и для вечернего макияжа! ??

Мне очень понравился данный продукт! Лично для меня он просто идеален.??

? Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.❤

Спасибо за Ваше внимание!❤️

Достоинства
  • Восковая текстура
  • Есть точилка в колпачке
  • Имеет приятную парфюмированную отдушку
  • Лёгкая укладка бровей
  • Натуральный оттенок
  • Не смазывается при случайном прикосновении
  • Не требует много времени
  • Отлично наносится
  • Придаёт блеск бровят - здоровый вид
  • Удобный в использовании
Недостатки
  • Их нет
Екатерина1703nizрекомендует