Опубликовано 30 Сентябрь, 2022 - 15:44

118р за моток

Всем привет)

Хочу подробнее рассказать про нитки, которые я покупала для вязания лариатов и браслетов.

За всё время я успела связать и продать несколько работ связанных на этой пряже.

Все нитки я покупала вот на этом сайте.

Моточки идут по 50г и в них 282м.

Я уже связала много работ и попробовала разные цвета.

Мне нравятся оттенки в этой линейки, они все насыщенные и яркие, если бы я вязала одежду крючком, то взяла бы эту пряжу, есть много "вкусных" оттенков.

Я взяла базовые черный и белый цвет.

Цвет 1000 и 999.

Я не успела сфотографировать работу которую делала на черной нитке, её уже купили, а на белой я сделала королевский градиент из прозрачного бисера.

Работы на нитке 1000.

Раньше я вязала на нитке Роза, но в магазинах в Москве я её не нашла, где заказать тоже не поняла, потому что мне над было по 1 мотку, а не упаковка, поэтому я и перешла на yarnart. И это не единственная причина.

Для сравнения слева Violet, а справа Роза. В целом роза мне тоже нравится, но тактильно violet приятнее, нитка более мягкая и гладкая, более скользкая.

Цвет 5307 и 5535.

Работы на нитке 5535.

Цвет 5352 и 6332.Работы на нитке 5352.Работы на нитке 6332.Цвет 0008, 5353, 4939 и 54462.

Работы на нитке 0008.Цвет 5550 и 6309.Работы на нитке 5550.Цвет 5351 и 154.

Цвет 5001, 5046, 319 и 4931.

Работы на нитке 5046.
Цвет 6358 и 5020.

Работы на нитке 5020.

Плюсы:

• Яркие и насыщенные оттенки.
  • Огромная цветовая палитра.
  • Нитка мягкая и гладкая, очень приятная в работе.
  • Мне не попадался брак, хотя связала уже много работ. Качество нитки отличное.
  • Крепкая нить.
  • Хороший метраж.
  • Цена приемлемая, дороже розы, конечно, но не критично.
  • Если случайно нитка запуталась, то узелок легко развязать.

Минусы:

• Занимают много места. Нитка накручена на картон и 50% занимаемого пространства - воздух..)

Итог:

Лично мне приятно держать эти моточки в руках, после розы правда пришлось приноровиться к тому, что она более скользкая, но я быстро привыкла. Она при вязании не натирает пальцы, хотя нитку я закручиваю вокруг мизинца, она приятно скользит и не раздражает кожу. Однозначно рекомендую к покупке, я надеюсь, когда-нибудь, я попробую связать из них кофточку, уж очень нравятся мне эти сочные цвета, один красивее другого:D

Достоинства
  • Гладкая
  • Натуральный хлопок
  • Не мохрится
  • Приятная тактильно
  • С блеском
  • Стойкая окраска
  • Упругая пряжа
  • Яркие расцветки
pink ponyрекомендует
30.09.2022
вау, какие классные браслеты!! Star
30.09.2022
Спасибо большое Shy
19.11.2023
Какая красота, очень понравились браслеты!
19.11.2023
Спасибо:) Я сейчас их выставила на продажу, а то уже хранить негде:D