Опубликовано 26 Февраль, 2020 - 14:17

ОБЪЁМ - 5 г

ИЗГОТОВИТЕЛЬ - Франция

Продукт
Состав
ТЕКСТУРА И АРОМАТ - сухие спрессованные румяна двух цветов, иначе говоря, компактные румяна: холодный оттенок (розовый, который верхний) и тёплый оттенок (бежево-персиковый, который нижний). По аромату напоминает обычную пудру, запаха парфюма не имеется.
Продукт
У меня румяна с номером 13. Покупала их буквально набегу. Поэтому рассмотрела цвета только дома. И ни разу не пожалела, что именно румяна от Вивьен Сабо мне "упали в руки". (P.S. хотя туши от Вивьен Сабо мне не очень понравились).
Цвета
ПРИМЕНЕНИЕ - думаю многие девчонки, которые владеют основами макияжа, знают, как правильно наносить румяна. Тут есть два способа:

1) сделать губки уточкой, и тогда вы увидите свои скулы и нанесёте румяна именно туда;

2) широко улыбнуться, тогда вы увидите на лице яблочки щёчек и нанесёте румяна на них.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ - Я наношу румяна в самую последнюю очередь, когда сделаю основной макияж (выравнивание тона, макияж глаз и т.д.)

Без румян
Первым слоем использую тёплый оттенок (бежево-персиковый), затем совсем чуть-чуть второй оттенок холодный (розовый). Так получается очень необычно. Также можно использовать по отдельности, в зависимости от макияжа (я бы посоветовала так):

1) повседневный макияж (т.е. это утреннее и дневное время суток) - использовать тёплый оттенок;

Тёплый оттенок (бежево-персиковый)
2) вечерний макияж (т.е. это вечер и ночь) - использовать холодный оттенок (кстати его же можно наносить на веки, заместо теней, чтобы освежить лицо);

3) индивидуальный макияж - смешать эти два оттенка.

Два оттенка вместе
Два оттенка вместе (фото в профиль)
РЕЗУЛЬТАТ - самое главное это то, что два цвета подойдут абсолютно любому типу кожи, как к светлой, так и к тёмной, как к холодному оттенку кожи, так и к тёплому. Тут главное не переборщить, чтобы не выглядеть как матрёшка. Второе преимущество - эти румяна сухие (как пудра), поэтому наносятся совершенно свободно и легко обычной широкой пышной кистью. Если вы всё-таки перебрали с цветом, то чистой сухой ладошкой можно растереть лишние или воспользоваться ватным диском. Такие румяна я бы посоветовала своим подругам. А у вас какие румяна сейчас?
Законченный макияж с лёгким румянцем на щёчках

Бонус тем, кто прочитал отзыв:

? Ароматная и увлажняющая, НО опасная "красная штучка"

Достоинства
  • Бюджетно
  • Два оттенка
  • Компактные
  • Подходят для всех типов кожи
khardina_asyaрекомендует