Опубликовано 23 Июль, 2021 - 11:20

Сколько себя помню - рядом со мной всегда были эти контейнеры всех форм и размеров. Это не просто контейнеры - это жизнь моей семьи с прозрачными стенками, ведь без преувеличения, такие удобные штуки еще и поискать надо!

Храните различные мелочи в коробках. Это обеспечит порядок, а найти нужную вещь будет проще.Прозрачный пластик позволяет видеть содержимое и не тратить время на поиски нужной вещи.

Про цену

От 100 рублей за самый маленький контейнер до полутора тысяч. У меня есть и самые маленькие и даже самый большой.

Про контейнеры

Контейнеры выполнены из прозрачного пластика беловатого цвета, к каждой модели можно подобрать крышку по размеру. Они хорошо штабелируются, ставятся один на другой, легко моются.

Для чего же я их использую? Пойдем от меньших к большему.

В самых маленьких я храню косметику про запас - очень удобно, даже подписывать не надо. И так как косметики у меня шибко много, то я ее уже штабелирую просто в ванной - достаточно только пыль регулярно протирать.

Так же маленькие контейнеры удобны и для других мелочей типа строительных штук или детских игрушек.

Контейнеры побольше у нас для вещей (на чердак закинул и храни себе сколько влезет, только не сфоткать из-за темноты) и маме для рассады - она ставит кучу своих баночек с рассадой в контейнеры и прям там и выращивает. Схема рабочая, пользуемся лет 15.

Самый большой у нас под спортивную мелочь - он на колесах, легко переставить на другое место и выдерживает даже сборные гантели. Планируем потом еще один такой же купить под детские игрушки (наивные, надеемся, что хватит).

Контейнеры, конечно, со временем портятся, но

Вывод

Я их не променяю ни на что. Пробовала другие марки, но в итоге по качеству пластика и износостойкости именно икеевские оказались лучше всего. А еще они постоянно продаются и всегда легко заменить или докупить крышку.

________________________________

Мои отзывы на другие товары из икеи:

Стеллаж икея Каллакс

Стеллаж Икеа Альберт

Стеллаж IKEA ХЕЙНЕ / HEJNE

Икеа мебель серии Лексвик

Гардеробы ПАКС (PAX) от ИКЕА

FoxRedрекомендует
23.07.2021
Очень удобны для хранения) тоже имеется несколько)
23.07.2021
Тоже есть такие, удобно
25.07.2021
Согласна, такие всегда пригодятся!
29.07.2021
Покупаем такие для дочки, сортируем туда игрушки и аккуратно пакуем всё в шкаф - нереально удобно, и сразу видно что в коробке лежит.
30.07.2021
Мне кажется они просто созданы для игрушек, мало того, что все видно, так еще и моются отлично