Опубликовано 19 Июль, 2021 - 11:27

Мы с домашними те еще хомяки, нам комфортно, когда есть запасы. Вот это вот точно писали про нас:

Что делать, если к вам пришли гости, а в доме нет продуктов?
Пошлите кухарку в погреб, пускай она нарежет холодной буженины, лососины, добавит мочёную клюкву, посыплет свежей зеленью и подаст на стол. Разлив домашней наливочки, извинитесь перед гостями.

В нашем подвале должна быть и еда, и домашние заготовки, и вино и заготовки хозяйственные. А где это все хранить, если не на Икеевских стеллажах?

Высота 159 см

Ширина 64 см

Глубина 28 см

массив дерева

Про цену

Мы покупали несколько за 700 рублей и расставляли по всем местам хранения, немного укрепляли сами. Покрывали белой эмалью.

Про упаковку

Как всегда плоская и из переработанных материалов.

Про стеллаж

Это идеальный небольшой стеллаж, который пригодится в любой кладовой: он подойдет как для регулярного хранения в небольшой гардеробной, так и для хранения продуктов. Мы вот покрыли эмалью и поставили во французское окно, на зиму заставляем цветами.

За 3-4 года, что у нас есть эти стеллажи - с ними ничегошеньки не случилось, но что бы они радовали глаз десятилетиями, все же рекомендую соблюдать максимальную нагрузку на них и покрывать лаком или эмалью.

Вывод

Мне кажется, что в Икее такое количество недорогих стеллажей, что хранение даже в российских малогабаритных квартирах теперь -сплошное удовольствие, особенно если вам нравится играть в тетрис. Эти шкафы рекомендую, они классные!

_________________________________

Мои отзывы на другую мебель из икеи:

Стеллаж IKEA ХЕЙНЕ / HEJNE

Икеа мебель серии Лексвик

Гардеробы ПАКС (PAX) от ИКЕА

БЕКВЭМ Табурет-лестница ИКЕА

Ikea FJÄLLBERGET ФЬЕЛЛБЕРГЕТ

FoxRedрекомендует
19.07.2021
Неплохое решение для хранения вещей 👍
19.07.2021
действительно, удобный симпатичный стеллаж)
Удобный стеллаж!
Стеллаж классный, по-моему у моей подруги стоит такой же, выглядит просто супер, места для хранения много и выглядит не захламленным Smile
19.07.2021
Со стеллажом сразу уютнее становится )
Простой, но очень симпатичный! 👍
Удобно)
19.07.2021
Мне нравятся такие простые вещи из дерева.)
20.07.2021
Согласна, что стеллажи от Икеа - отличный выход во многих ситуациях. И главное, радует обилие вариантов!
20.07.2021
Бюджетно и удобно 👍
23.07.2021
Симпатично смотрится очень)
"идеальная система хранения, если она не попадается на глаза!")) Smile очно, это про него Exclamation Mark