Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 22:45

Привет всем сладкоежкам!

Сегодня о питательном батончике Сникрес мини Snickers.

Идеальный батончик для перекуса на бегу Snickers snack-size
Идеальный батончик для перекуса на бегу Snickers snack-size

Именно этот батоник я люблю больше всего, он не чересчур сладкий, в нем нет фруктов и изюма.

И в нем обалденный шоколад.

Состав:

начинка (арахис, глюкозный сироп (кукурузный, пшеничный), сахар, масло пальмовое рафинированное дезодорированное, молоко сухое обезжиренное, соль, сухой яичный белок, ароматизатор (ванилин));

молочный шоколад (сахар, какао-масло, молоко сухое цельное, какао тертое, лактоза, обезвоженный молочный жир, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор (ванилин), молоко сухое обезжиренное).

Самое главное чтобы арахис был свежий.

Вкусовые качества на 5 баллов. Содержание вполне прилично - гораздо больше химии кладут в обычные специи и соусы.

Упаковка из 9 штук у нас в Метро стоит 150 рублей.

Обычно я ем 1 штучку с чаем на работе, чтобы отогнать чувство голода перед тренировкой)))

Как видите размер маленький - только для одного человека)))

1 батончик весит 40 грамм и содержит 200 килокалорий.

Батончик удобно брать с собой когда нет возможности полноценно поесть, а силы на исходе.

Я такие сникерсы брала с собой в поездку за границу, когда бегаешь весь день выпучив глаза... и не до перекусов))))

В батончике отличное сочетание: молочный толстенный шоколад, густая карамель, обжаренный арахис и воздушная нуга.

Вкусненький Протеиновый батончик с L-carnitine 450 для похудения

Спортивный десерт для восстановления мышц

Сладости

Гадкий шоколад от "шоколатье" Кадиева

Халяльная сгущенка, но со вкусом немытой коровы +фото

Cамый лучший горячий шоколад, который я пробовала да еще диетический))) + фото

Вкусный шоколад NOIR, но начинка выламывает зубы

Разочаровала меня эта шоколадка - Ritter Sport, больше не куплю +фото

Достоинства
  • Вкусный и сытный
Djoieрекомендует
02.11.2015
Люблю такие мини-версии, удобно с собой носить Smile
  • Доброго времени суток! Сникерс удобен для перекуса, особенно в такой упаковке, в которой 9 небольших батончиков, можно взять в дорогу, на работу, угостить кого-нибудь.
  • 17.02.2018 - 16:56
    А вы знали, что Snikers назван в честь лошади?
    Наверное, сложно найти человека, который бы не слышал о Сникерсе и не пробовал его. Этот батончик один из наиболее разрекламированных от компании Марс. Да и на кассах в супермаркетах их располагают так, чтобы они манили скучающих покупателей, стоящих в очереди.
  • 21.08.2015 - 13:27
    Белки были бы в восторге! А вот зубы "спасибо" не скажут. (много ФОТО, СОСТАВ, КАЛОРИЙНОСТЬ и сравнение Сникерса БЕЗ НУГИ с классическим)
    Здравствуйте! Компания "Mars" продолжает удивлять нас различными новинками. Вот уже третий год подряд за Твиксом (Белый шоколад ) и Баунти (Райское манго ) следует ограниченная серия любимого многими Сникерса.
  • 07.11.2018 - 12:03
    А вы нашли свой идеальный орех? Если всё еще думаете, что это Nuts, то вам стоит серьезно пересмотреть свои взгляды...
    Памятуя о моем открытии этого года - TWIX Имбирное печенье - невозможно, просто преступно обделить вниманием это лесное шоколадное чудовище, что так манит меня каждый раз, когда я его вижу на прилавках И ведь что бы думали: я покупаю его все чаще и чаще.