Опубликовано 29 Апрель, 2021 - 17:52

Это был один из первых моих гель-лаков, которым я пользуюсь и по сей день. Сейчас расскажу, почему.

Когда я покупала себе гели этого производителя, я попала на акцию, поэтому достались они мне всего по 350р) Глядя на их нынешнюю цену (450-500р), я понимаю, как мне повезло)

Этот гель мне начал нравиться с первой же встречи) Он был упакован в картонную коробочку, сверху на которой изображен цвет лака, что особенно удобно, если у тебя их целая коллекция. На коробке ещё был QR-код, который вел на обучающее видео. Идея очень крутая, я как новичок оценила)

В обучении подробно рассказывают и показывают, как сделать самой себе маникюр материалами IQ Beauty. Это здорово, у меня после этого отпали все вопросы) Для тех, кто не хочет смотреть видео, в коробочку с лаком положили бумажную инструкцию, в которой тоже все подробно расписано.

Теперь о самом лаке. Я брала его в 3 цветах: 004, 007 и 101. Все цвета классные) Гель плотный, довольно густой, но не через чур. Наносится идеально. Настолько идеально, что даже новичку не будет сложно нанести его аккуратно. Цвет настолько насыщенный, что красные оттенки я часто наношу в один тонкий слой - нет ни проплешин, ни разводов, все идеально. Белый наношу в 2 тонких слоя.

Носятся эти гели прекрасно) Я очень довольна покупкой и однозначно буду докупать ещё и другие цвета.

Достоинства
  • Долго держится
  • Достаточно густой
  • Красивый цвет
  • Самовыравнивается
  • Стойкий
  • Удобная кисть
  • Яркий
Недостатки
  • Нет
Лучик_светарекомендует