Опубликовано 26 Август, 2019 - 21:50

Привет! Прочитав отзывы о гель-лаках IQ Beauty, тоже решила написать свой. Мой любимый цвет в палитре 037- ярко-розовый, насыщенный, яркий, летний!

Маникюр уже 3 года делаю себе сама, покупала гель-лаки разных фирм, а вот лаками этой фирмы пользуюсь около года, считаю, что IQ Beauty исключили все возможные проблемы, которые могут возникнуть у начинающих мастериц. Сейчас расскажу подробнее.

Первый плюс- эти лаки каучуковые, то есть чуть гуще, чем обычные и при нанесении не стекают с ногтя, а равномерно на нем распределяются. В этом заслуга также самовыравнивающейся формулы, на основе которой они производятся. Это второй плюс.

Третий- необычная кисточка, такую встречала только у этих средств. Она сделана в форме лепестка в 3d формате, имеет овальную форму. Это намного облегчает нанесение лака на ногти, позволяет быстро и точно прокрасить зону кутикулы.

Четвертым плюсом считаю то, что фирма не скрывает информацию ни о себе, ни о средствах, которые выпускает. Всё нужное можно найти на упаковке. Также к каждому средству прилагается инструкция. В интернете можно посмотреть видеоинструкцию для тех, кто лучше воспринимает зрительную информацию.

Вобщем, никаких проблем- бери, делай и ходи с красивыми ногтями!

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Самовыравнивается
  • Стойкий
  • Яркий
Недостатки
  • Нет
AlbinkaMakeevaрекомендует
27.08.2019
Классный цвет, тоже зачиталась отзывами об этой фирме, отрицательного вообще нигде не встретила, хочу взять на пробу, а как база и топ, нравятся вам?
27.08.2019
Да, база и топ тоже отличные, советую брать все средства сразу одной фирмы, чтобы конфликта не было,тогда и маникюр дольше продержится.
28.08.2019
Кстати о стойкости, сколько дней держится у вас маникюр с этими средствами, у меня вот от силы 5 дней(, каждые выходные заново переделываю.
28.08.2019
Стойкость хорошая, у меня 3 недели покрытие держится, цвет и глянец не стираются, сколов не появляется, вобщем я всем довольна, советую.