Опубликовано 17 Февраль, 2017 - 20:12

Очень хочется рассказать всем про такой замечательный продукт от Nyx - Micro Brow Pencil !!!

Карандаш механический, с выкручивающимся стержнем, есть щеточка.Предназначен для прорисовки отдельных,недостающих волосков или создания контура брови. С этой задачей он справляется отлично. Стержень карандаша очень, очень тонкий, но при этом достаточно твердый, не ломается при использовании.

Текстура карандаша очень комфортная для нанесения, не жирная и не совсем сухая.

У меня данный карандаш в 2х оттенках - Taupe и Ash Brown. Taupe - светло-коричневый холодный оттенок. Ash Brown - ,более темный, тоже холодный коричневый.Эти оттенки очень универсальны, и подходят многим девушкам, как блондинкам так и брюнеткам. В макияже выглядят очень естественно.

Оттенок-Тaupe

Стойкость просто отличная, держаться весь день даже на жирной коже!!!

Вес продукта небольшой, всего 0,09 г. Не советую заполнять всю бровь этим карандашом, очень быстро кончится. Для этого лучше использовать тени.

Оттенок-Ash Brown

Произведен в Корее. Цена 690 рублей.

Достоинства
  • Есть щеточка
  • Не надо точить
  • Не течёт от воды или жары
  • Стойкий
  • Тонкий стержень
Olga Nechaevaрекомендует
Читать все отзывы 64
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 64
Смотрите также