Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 16:40

Всем,привет!)

Сегодня речь пойдет о лаке VIVIENNE SABO Noctuelle №37.

1. Цвет:

Это именно то, что я хотела и давно искала) Цвет яркий, но не вульгарный. Наносила в 2 слой плюс закрепитель сверху.

2. Стойкость:

С закрепителем держится 4 дня без сколов. Без закрепителя наносить не пробовала.

3. Особенности:

Кисточка маленькая, но весьма удобная. Баночка небольшая объемом 6 мл. Стоимость - 2$.

4.Мое мнение:

Он идеален для повседневной носки,а также на любой торжественный выход (выпускной,свадьба,день рождение)!Не кричащий,не так сильно бросается в глаза.

Достоинства
  • Богатый и яркий цвет
  • Недорогой
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • (нет)
yuiopjverрекомендует
18.06.2015
даа красивый красный!
18.06.2015
Очень Love
  • 01.10.2012
    Я очень люблю всякие лаки для ногтей, нравится их сочетать, создавать на ногтях что-то интересное, но не сильно яркое, гармоничное. Как-то выходя из Лэтуаль, взгляд упал на коробочку с лаками любимой Вивиен Сабо и рядом друг с другом лежали 2 удивительных цвета 44 и 37!
  • 10.06.2014
    Лак для ногтей Vivienne Sabo Noctuelle, покупала в магазине Л'Этуаль. Там возле кассы всегда можно приобрести то, чего ты покупать вовсе не собирался. Цена( запамятовала совсем) по-моему около 100рублей, точно не больше. Я выбрала тон-21. Пузырек- 6 мл.
  • 03.02.2016
    Попал ко мне этот лак случайно - взяла для количества в Л'этуаль, чтобы получить подарок от марки. Даже и не думала, что он мне так понравится. У меня лак в оттенке 58 - светло-серый, с мелким серебристым шиммером.
  • 21.05.2015
    Да! Иногда то, что подвернётся по скидке под руку - оказывается настоящей находкой. Как долго я искала красивый красный цвет в масс-маркете! И вот он, тон 44 от Vivienne Sabo Noctuelle. Сейчас покажу его в деле, а заодно расскажу о стойкости. Итак, он прекрасен уже во флакончике.
  • 05.04.2015 - 12:23
    Сделать французский маникюр без трафаретов? - Легко! Отличный лак с очень удобной кисточкой. (+ФОТО маникюра прилагаются)
    Всем Привет! Последнее время я подсела на французский маникюр. И Набор для французского маникюра от Avon мне не очень понравился. Я совершенно случайно нашла этот лак на сайте градмарт . Очень впечатлила цена, всего 34 р. Но в других отзывах у девушек он был дороже.
  • Интересная штучка ( + ФОТО )
    Вертелась у стойки Вивьен и вспомнила, что есть такое вот покытие забавное. Цена не очень высокая - что-то около 80 руб., поэтому схватила без особых раздумий. У консультанта кстати, на красном фоне было такое покрытие. Прикольно, такие мухоморчики на ногтях!
  • 11.09.2014 - 11:35
    Этот лак научил меня жить одним днём:) Оттенок 133. (+фото)
    Привет, милые девушки! А расскажу-ка я вам сегодня про лак. Я очень давно искала оттенок лака, который не бросается в глаза и почти не заметен на ногтях. Вроде у тебя и есть маникюр, и вроде его нет. Так сказать, нюд). И вот как-то в сети магазинов Cosmo я его увидела. Это лак от Vivienne Sabo.
  • 31.01.2016 - 17:43
    Ломкие и слоящиеся ногти,которые вы никак не можете отрастить? Тогда Вам сюда! Теперь подружки с нарощенными ногтями позавидуют Вашему естественному маникюру!(+ фото)
    Всю свою сознательную жизнь я ходила с коротко остриженными ногтями. Попытки отрастить красивые,хотя бы средней длины ноготки,конечно же были. Но,увы ногти ломались,слоились и вообще расти не хотели. А делать искусственные ногти не очень хочется,да и затратно это.
  • За отличную идею твердая четверка!!! (+ФОТО)
    Моя большая коллекция лаков начала потихоньку засыхать, это печально с одной стороны, но с другой как приятно её обновлять! И вот в очередной поход по магазинам я случайно увидела то, что давно хотела набор лаков для градиентного маникюра, 5 лаков по цене 3 (ок.200 рублей)!
  • 01.08.2018 - 22:36
    *** ГЕЛЬ ЛАК БЕЗ ЛАМПЫ от ВИВЬЕН САБО. НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО? Судите сами! (фотки маникюра после НЕДЕЛЬНОЙ НОСКИ)***
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва ГЕЛЬ-ЛАК БЕЗ ЛАМПЫ ATELIER от ВИВЬЕН САБО.   Изготовлен он во Франции.   Производитель уверяет, что это   ГЕЛЬ-ЛАК БЕЗ ЛАМПЫ?! «Ой, как круто!» - подумала я, увидев такую надпись, и заинтригованная сразу же приобрела это чудо.
  • 25.02.2018 - 10:00
    Гель-лак для ногтей Vivienne Sabo Nail Atelier не является гель-лаком! Но почему тогда я его купила? Потому что он хороший! Оттенок №131 "Малиновый" все же вишневый?
    Всем привет! Я люблю использовать в маникюре соло ягодно-винные оттенки, мне кажется они как никакие другие придают образу женственности и привлекают внимание (особенно мужское ).
  • 09.12.2017 - 23:10
    Матовые ногти быстрее, чем в салоне. Это возможно?
    Привет всем тем, кто не может дышать ровно относительно лаков! Сегодня хочу показать вам красавчика от марки Vivienne Sabo. Я на эту марку крайне редко почти никогда засматриваюсь (одна из любимых матовых помад - влияние подружки, а этот лак мы нашли тоже с ней ).
  • 13.02.2018 - 17:30
    Не повторяйте моих ошибок - не покупайте ЭТО!
    Никогда не понимала французский маникюр, мне не нравились эти жуткие белые кончики, но "никогда не говори никогда" - на старости лет я все-таки решила сделать его себе.
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001
  • 28.04.2021 - 15:37
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • Что такое биоразлагаемый шиммер✨ И как лак может быть на 80% натуральным 🌱
    Верхнее покрытие для ногтей Essence Clean & Glam появилось осенью-зимой в 2020-м, но отзывов на него я не нашла в сети. Буду первой. Защитными средствами никого не удивишь, но этот продукт необычный. По крайней мере для меня.
  • 27.04.2021 - 09:05
    Лак хороший, но оттенок немного разочаровал - много зелени.
    Хамелеончики в целом мне нравятся. Да и российскую марку Dance Legend могу только похвалить: их лаки нормально держатся и, главное, легко наносятся однородным самовыравнивающимся слоем. С моим умением наносить обычные, быстросохнущие лаки это важно.
  • 24.04.2021 - 12:39
    Лаки для ногтей BelorDesign HIT Mini - яркие, стильные! Готова закрыть глаза даже на существенный минус. Оттенки 13 и 17 💖
    Доброго времени суток! Несмотря на то, что я частенько делаю гель-лак, обычный лак тоже очень люблю. По этой причине имею небольшую коллекцию сейчас у меня около 15 штук и периодически её пополняю.