Опубликовано 21 Апрель, 2021 - 16:06

полгода или более
    100 руб

Данный крем я впервые увидела в одном из бьюти-блогов в инстаграме. Отзыв был восторженный, поэтому заскринила его, но сразу забыла😄. А вспомнила, когда случайно заметила на полке гипермаркета, где обычно покупаю продукты. Цена была крайне привлекательной, поэтому долго не думая, взяла на пробу. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
И это было действительно отличное решение! Крем оказался лучшим из всего, что я пробовала до этого.⁣⁣⠀

⁣⁣⠀
Имеет достаточно густую обволакивающую текстуру, которая моментально даёт ощущение мягкости и увлажнённости кожи. При этом впитывается достаточно быстро, уже через 3-5 минут можно ходить по дому без опасений наоставлять следов .⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
При постоянном применении кожа стоп перестаёт быть шершавой, и промежуток между процедурами педикюра увеличивается. Просто отпадает необходимость делать его так часто, как раньше!⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Не знаю, поможет ли крем при сильной грубости и натоптышах, и сомневаюсь в этом, так как с такими проблемами лучше обращаться к подологу. Но для поддержания кожи стоп в хорошем состоянии он работает на ура!⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Цена приятная - меньше 100₽. Упаковки 50 мл мне хватает на 1,5-2 месяца при ежевечернем применении. Покупаю уже третью упаковку и смело могу советовать! Средство отличнейшее! ⁣⁣⠀

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа шелковистая после него
  • Недорогой
  • Увлажняет
  • Хорошо смягчает кожу стоп
  • Хорошо смягчает огрубевшую кожу ног
Недостатки
  • Недостатков нет!
all willрекомендует
  • 31.03.2021
    Всем привет! Я стараюсь бережно заботится о своих пяточках, которые без должного ухода сразу же высыхают и трескаются. За очередным кремиком для пяточек я пошла до ближайшего косметического магазина - Магнит Косметик.   Общая информация Где купить: Магнит, Watsons и др. Цена: от 80 до 200 рублей.
  • 13.02.2020
    Попался мне как-то на глаза крем для ног с мочевиной Evo в обычной пятёрочке, за 109 рубликов. Завлекла надпись на коробке, интенсивное смягчение очень сухой и потрескавшейся кожи стоп. Решила купить и попробовать. У меня немного шелушится на пятках кожа, трещин, мозолей и натоптышей нет.
  • 20.04.2021
    Привет. Главная проблема моих ног, это сухость. Соответственно от сухости появляются трещины, что не есть приятно для меня. Крем для ног EVO с мочевиной, выпустил ещё больше объём   Объём 100 мл Цена 300 руб   Кожа на ногах, а если быть точнее, на пятках на столько у меня сухая, что со временем,…
  • 26.10.2017 - 10:39
    Хороший крем для ног
    Купила данный крем случайно, в аптеке Вита по акции (не помню стоимость). Привлек тем, что в составе есть мочевина, а накануне покупки ходила на педикюр и мастер как раз рекомендовала мне выбирать крем с этим компонентом, т.к. натоптыши - моя вечная проблема.
  • 01.10.2019 - 10:42
    Не заменит салонные процедуры и на WOW-эффект рассчитывать не стоит!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   недавно я давно знаю бренд Glatte, о нем часто упоминала моя свекровь, и только недавно мне удалось познакомиться со средствами этого бренда.
  • 11.05.2016 - 03:45
    Крем "Софья" для ног очень странный предмет: эффект вроде есть и его вроде нет.
    После вторых родов столкнулась с такой неприятностью, как варикоз. У меня и раньше на ногах слегка выделялись венки, еле заметно и совершенно никакого дискомфорта мне не доставляли.
  • 01.01.2018 - 00:53
    Легкий и освежающий мятный лосьончик способен взбодрить ножки после трудодня, но за питанием не сюда
    Поговорим о лосьоне для ног Розовые пяточки от производителя Lush . Упаковка : вытянутая баночка цилиндрической формы из переработанного пластика черного цвета. Крышка откручивающаяся, этикетки черные, надписи белые.
  • Офигенский!!!!
    Уж так повелось, что наследственность в плане сосудов и капилляров у меня не ах-ти. И все это проявилось, как и у моих мамы, теть, сестры после родов. Ноги иногда становятся просто чугунными и тут поднимание их выше головы для улучшения кровотока явно не спасение.
  • 14.07.2010 - 23:32
    Советую
    Отличное средство против сухих загрубевших пяточек.я терпеть не могу делать педикюр. нет, мне нравятся мягкие ноженьки, но сам процесс очистки, сидеть скребсти-просто убивает.
  • 02.03.2017 - 09:15
    ❤ Lovely - крем ❤ или как сохранить свои ножки идеально сухими!
    Всех приветствую! Покажу товар лицом, как говорится для нетерпеливых   Сразу скажу, что очень избирательна в выборе чего-либо, и уделяю большое внимание составу средств ) Ваш ждет подробный обзор крема-дезодоранта для ног, о котором особо много-то и не расскажешь, только по сути ) Свотчей тут не…
  • 12.10.2012 - 21:06
    Отличная помощь уставшим ножкам!
    После длинного рабочего дня, я принимаю душ и обязательно смазываю ноги этим кремом. У него много плюсов: снимает усталость и напряжение (при нанесении я еще и массирую стопы), делает ножки мягкими как у ребенка, обалденно пахнет ванилькой.
  • 13.03.2011 - 12:34
    Пряная нежность
    Обожаю этот крем - легкий, быстро впитывается, ножки как будто отдохнули сразу же! И запах! Такого нет ни у одного крема для ножек - пряный, чувственный - гвоздика и корица.
  • 17.05.2021 - 06:53
    Теперь я могу носить открытую обувь. Новинка Фикс прайса, Магнита, УР - Свежая косметика с пребиотиками и необычный мятный крем для ног.
    Hi! Кремы для ног нам нужны не меньше, чем кремы для рук, ведь хочется, чтобы стопы были не сухими и потресканными, а в нормальном состоянии, тем более, что лето не за горами.
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 11.04.2021 - 13:29
    Этот патч работает как волшебная палочка! Извлекает всё, что портит фото в макро съемке ))))
    Здравствуйте! С проблемой черных точек на носу сталкиваются тысячи девушек. В подростковом возрасте у меня был неудачный опыт с полосками для носа. Работали они по принципу скотча. То есть приклеил полоску на нос, отодрал с кожей и если очень повезет - кожным салом. Эффект крайне слаб.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 30.03.2021 - 17:20
    Хотелось привести в порядок растрескавшиеся пятки, но не судьба. А как же обещания? Крем для ног подорожниковый Невская косметика оказался не для больших бед, да и с малыми не справляется на ура.
    Наши ноги испытывают на себе немалую нагрузку, а пятки особенно подвергаются этому при ходьбе. Помимо этого, обувь и не каждодневный уход за кожей влияют на состояние. Из-за этих и других причин пятки начинают трескаться. У меня образовалась такая проблема и пришлось её устранять.
  • 31.03.2021 - 08:24
    Будто я попала в какой-то альтернативный мир, где при помощи кислот можно избавиться от многих бед. Год активного использования дал о себе знать: немного о нюансах применения и возможных недостатках
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Об уходе с кислотами наслышан, наверное, каждый. Если лет, эдак, 7 назад мало кто вообще знал что это такое и с чем его едят (и куда мажут), то теперь кислотный тоник или сыворотка - норма ежедневного ухода у многих.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото