Опубликовано 20 Октябрь, 2017 - 12:11

Доброго времени суток, красавицы!

Мои брови давным давно испорчены одним чудо мастером. С тех пор я пытаюсь "отрастить" брови, чтоб они стали шире и гуще, так сказать быть в трэнде. Но не получается пока что. Брови не крашу. Хна на моей коже почему то не задерживается, в связи с этим тени и гели для оформления бровей стали моим спасением в макияже.

Моя любимая марка это IsaDora, безумно ее люблю и купила тени для бровей от нее (я ими просто оформляю брови, не прорисовываю) , но стала замечать тени стали скатываться, в течение дня подтекают. Стала использовать гель для фиксации, но эффект тот же. Наслушавшись от подруги про Inglot, я немедля с коляской наперевес несусь в магазин...и покупаю гель или как назвала консультант "помадка"

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Производитель: Inglot, Польша, а где то указано США

Объем: 2 грамма

Стоимость: 780 рублей

?УПАКОВКА?

Стильная черная коробочка в моей руке была недолго, потому что моя внутренняя богиня затребовала увидеть все своими глазами и потрогать своими руками, а не руками консультанта, кстати последней огромное спасибо (Екатеринбург, ТРЦ Гринвич) за выбор.

Внутри коробочки маленькая пластиковая баночка. Настолько она миниатюрная, что долго ее разглядывала. Открываю крышечку, а там...защитная мембрана.

Ну, нереально! Я обожаю, когда косметика упакована, ведь уже точно знаешь, что никто ее не открывал и не пробовал.

?АРОМАТ, ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ?

Никакой отдушки я не заметила, может надо принюхаться?! Но, почему то не хочется.

Цвет я выбрала №16, ну как выбрала...мне просто подсказали, что взять, а то взяла бы чернее черного или красно-рыжий, что совсем не подходит к моему фототипу.

Уже позже я узнала, что в линейке Inglot помадки для бровей аж 12 оттенков!!! Получается каждый найдет для себя идеальный оттенок.

Консистенция меня удивила, аккуратно кисточкой (кстати куплена кисть там же) беру гель и понимаю, что он воздушный!!! Мусс, я бы так его назвала. Гель не имеет комочков, наслаивается прекрасно, а растушевывается просто идеально. НО не переборщите с количеством, а то будете как Пьеро...

Ну, и кого интересует ?СОСТАВ?, пожалуйста

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЕТ

Водонепроницаемый гель для бровей идеальный продукт для заполнения бровей, придания им четкого очертания и цвета. Формула, обогащенная питательными керамидами, гарантирует длительный эффект красивых бровей. Продукт помогает добиться эффекта натуральных бровей или наоборот ярко очерченных. Большая цветовая гамма подойдет под разный тон кожи и цвет бровей. Наносится кистью 31T или 32T. Кисть 14М помогает создать идеальный финиш.

К слову, еще раз скажу, что купила кисть 31Т.

?МОЕ ПРИМЕНЕНИЕ?

Я сразу скажу, я еще тот мастер колбастер... Я не умею делать шикарный макияж, я обращаюсь к профессионалам. Я не умею делать идеальные брови, я учусь этому и каждый раз выходит немного по разному, врать не буду - это честный отзыв.

Помада мне безумно нравится, ну во-первых макияж с ней очень красивый, можно брови "нарисовать" и будет смотреться весьма эстетично!

во-вторых, помада водостойкая, не растекается,

в-третьих, за такую цену - расход минимальный.

Inglot

Первый раз испробовала гель

IsaDora + гель Арт-Визаж

Тени для бровей IsaDora

С тенями брови естественно смотрятся, но растекаются.

???Рекомендую средства для макияжа:???

Тушь для ресниц IsaDora Dynamic Lash Growth Mascara

Помада Gosh HIGH GLOSS LIPSTICK №166

Бронзирующая пудра Gosh bronzing shimмer powder

Ветер_Временирекомендует
20.10.2017
Оттенок геля просто отличный! Да и в макияже он смотрится классно!
20.10.2017
хорошо получилось) у меня подобная штука для бровей, нравится)
Смотрится вполне натурально, не слишком навязчиво-ярко Wink
20.10.2017
Оттенок хорошо подошел и смотрится все натурально и красиво! Smile
20.10.2017
Нужно мне тоже такой гель попробовать. Очень понравился результат
20.10.2017
По описанию гель заинтересовал: и консистенция, и эффект
20.10.2017
хочу такой гель для бровей!
Ой, а я думала, гель для бровей бывает только в формате туши)
20.10.2017
Я подписана на Гоар, она как тотговорила, что у Inglot хорошие продукты для бровей) и я ей доверяю)
А ваш отзыв - подтверждение ее словам)
оттенок очень приятный Smile
хороший результат Smile
20.10.2017
Не пробовала подобные гели, обычно карандашом ограничиваюсь!
мне понравился оттенок)
Оттенок просто идеальный
Шикарный оттенок! Love
Оттенок очень хороший
оттенок мне нравится
20.10.2017
Оттенок красивый у геля. У Вас неплохо получилось оформить бровь.
я ее учусь) Все таки это гель, а не тени)
Цвет карандаша очень классный для брюнеток, хочу такой оттенок
20.10.2017
Оттенок красивый и натурально смотрится Wink
20.10.2017
Идеальный макияж начинается с бровей
Согласна!
20.10.2017
Брови аккуратно выглядят с этим гелем и оттенок отличный.
Результат достойный
20.10.2017
А я пока только карандашом пользуюсь Smile
20.10.2017
Я давно хотела что-то подобное для бровей, но мне ппц как лень ходить и выбирать, оттенок подбирать, а заказывать и тем более боюсь, все таки не 100₽ цена, жалко будет, если не подойдет
Красивый оттенок
20.10.2017
Тоже хочется наконец-то попробовать подобные помадки для бровей Laughing out loud
20.10.2017
Помады, тени, гели для бровей набирают популярность!
Я все ещё ничего не попробовала, брови очень чёрные. Надо что то взять на пробу ?
Инглот я очень люблю Smile
20.10.2017
Инглотовский гель, по-моему, это один из самых любимых и популярных гелей для бровей у бьюти-блогеров. Хочется попробовать такой классный продукт!
я не бьюти-блогер))) просто слышала о хорошем качестве косметики Inglot
Такую штучку давно хочу Shy
20.10.2017
Насыщенное покрытие получается, границы чёткие.
Возможно плохо растушевано) Впервые таким гелем пользуюсь, сейчас получается гораздо лучше)
Красотень, да и только Love Надо будет в подарочки закупить ☝
20.10.2017
А я взяла гелевую подводку для глаз в Инглот, но знали бы Вы, как консультант впихивала мне помадку для бровей Big smile
Нравится оттенок, очень натурально смотрится!
20.10.2017
Шикарный оттенок, как раз то, что мне нужно.
Мне эта косметика очень нравится, у меня тени и тональный крем-в восторге от них.
20.10.2017
Мне с гелем тяжело, я криворука в этом плане! Laughing out loud
Я ещё та криворучка, но реально получается неплохо
20.10.2017
Мне нравится, что выглядят брови естесственно
20.10.2017
Мне нравится как у вас получается, очень естественно!
О да, этот гель - моя абсолютная любовь! Love Вот разгребу бесконечные запасы - и вернусь к нему, 100%
Ещё 49 комментариев