Опубликовано 10 Март, 2023 - 08:00

Всем привет. Сегодня хочу начать знакомить вас с продукцией, выпускаемой под брендом Nail Republic, и представляю вашему вниманию жидкий полигель. Этот материал используется для крепления натуральных ногте, донаращивания, ремонта.

Материал был предоставлен на обзор, и я честно обкатала его на троих девчонках, 2 недели контролировала в носке, то есть отзыв не сырой, а основан на наблюдениях за полным циклом.

Где купить: ССЫЛКА.

Стоимость: 470 рублей.

Объем: 10 мл.

Тара: черный флакон с серебряной граненой крышкой.

Вся необходимая информация размещена на флаконе.

Дата изготовления размещена на донышке.

Срок годности: 3 года.

Коллекция состоит из 9 оттенков - прозрачного и молочного, двух оттенков с шиммером (№03 и №04) и 5 нежнейших нюдовых цветов.

Я выбрала оттенок №9. Мне он показался наиболее приближенным к натуральному цвету ногтевой пластины.

У производителя этот оттенок заявлен как плотный, но я все-таки назвала бы его полупрозрачным. Это ни в коей мере не претензия, скорее уточнение, конкретно от этого материала я плотности цветника и не жду.

По консистенции жидкий полигель напоминает привычные нам классические гели для наращивания, но в более вязком варианте. Смотрите, как он тянется за кистью.

Кисть даже не расходится веером, настолько он ее склеивает.

С оттенком я угадала, он просто идеально сливается с цветом ногтевой пластины.

В общем-то, его можно и соло использовать, когда нет времени или настроения, чтобы покрывать ногти цветником. Я использовала жидкий полигель в качестве укрепления поднатуральных ногтей под покраску. Ложится он идеально. При всей своей вязкости прекрасно доводится до кутикулы, самовыравнивается. Все 5 ногтей я бы моделировать не рискнула, а вот по 2 вполне успеваю.

А вот тут покрывала тонким слоем, не моделировала, поэтому покрывала все ногти сразу. И тоже прекрасный результат.

Полигель, как и ожидалось, полупрозрачный. Ногти смотрятся естественно и аккуратно.

Запах у материала нейтральный.

В лампе полигель не печет. Время полимеризации в LED- лампе составляет 30-60 секунд в зависимости от мощности вашего прибора. В ультрафиолетовой лампе время увеличивается до 2-3 минут. Если честно, полимеризовать полигели в ультрафиолетке я не пробовала, давно уже ей не пользуюсь. Как по мне LED гораздо практичнее и удобнее.

При необходимости допускается опил. Девочка у меня ухитрилась один ноготь завалить, и материал стек, пришлось его подравнивать. Опилу жидкий полигель Nail Republic поддается легко, использовала пилку на 180 грит.

В процессе носки материал не дает усадку, не скалывается. Это идеальное жесткое укрепление, подойдет для тонких, хрупких и слоящихся ногтей.

Я материалом очень довольна. По цвету он мне нравится даже больше, чем мой предыдущий жидкий полигель. По носкости претензий нет. Однозначно, буду рекомендовать как для домашнего. так и для профессионального использования. Твердая пятерка.

Достоинства
  • Легкий в работе
  • Хорошо самовыравнивается
Анна Пчелкинарекомендует
ты права, его можно даже без цвета носить
19.03.2023
я пошла дальше:))
22.03.2023
Какую подложку под него использовали? Или вообще без неё? Что-то не пойму почему у меня как-то он не очень держится, как обычный жесткий гель
Прозрачная база Rubber от Irisk.
22.03.2023
А у вас вообще бывают проблемы с носибельностью ? Хотелось бы понимать насколько проблемные ногти. А то у меня просто ужасные ногти, ничего кроме люксио не держится
На этой базе у меня все носят отлично, даже те, у кого ногти влажные или слоятся. И наращиваю тоже на нее. Отслоек нет.