С плацентарной косметикой я уже давно подружилась и хочу сказать мне очень нравится ее прекрасное влияние на мою кожу, при этом стоимость средств совсем не кусается. Поэтому как только закончился мой прошлый ночной крем, я подумала, почему бы не попробовать вариант с экстрактом плаценты.
И вот я уже тестирую крем практически месяц. И хочу поделиться с вами своим мнением о нём.
Купить такой крем можно в аптеках или заказать в интернет- магазинах, например , такик как Озон или Wildberries.
Прямая ссылка на крем ночной-Evinal.Стоит крем в среднем 300 рублей. Объём 50 мл. Производят его в Московской области.
Информация о креме:Регенерирующий ночной крем против морщин обеспечивает комплексный уход за кожей лица, воздействуя на кожу в часы сна.
Стимулирует пять основных функций, обеспечивающих молодой вид кожи: регенерацию, увлажнение, питание, кислородный обмен и защиту от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды, уменьшает поры и возрастные пигментные пятна.
Ферменты плаценты нейтрализуют действие свободных радикалов, оказывающих решающее воздействие на процессы старения.
Флакончик с кремом упакован в картонную коробку, которая была защищена слюдой от первого вскрытия. На коробке можно найти всю необходимую информацию о средстве. Дизайн приятный, выполнен в бело- розовых тонах.
Флакончик дублирует дизайн коробочки. Сам он выполнен из плотного белого, непрозрачного пластика. Дозатор- помпа специально был защищён специальной пластмасской, так же дозатор закрывает прозрачная крышка. Дозатор работает исправно, не заедает и выдает крем в оптимальном количестве.
Такой формат упаковки у крема я считаю самым лучшим и гигиеничным, лишние микробы точно не попадут внутрь.
Способ применения:На предварительно очищенную кожу лица нанести необходимое количество крема.
Сам крем чистого белого цаета. Консистенция средней густоты, довольно лёгкая. Текстура очень нежная и приятная. В аромате я чувствую сладкие нотки. Пользоваться таким кремом одно удовольствие.
Я наношу его на хорошо очищенную кожу лица и шеи по вечерам. Он довольно быстро впитыаается и не оставляет на коже ощущения плёнки. После нанесения крема кожа вмиг становится увлажненной и напитанной.
Состав:Вода дистиллированная, Эмульгейд SE-PF, Экстракт плаценты, Д-Глицерин, Цетеариловый спирт, Эутанол G, Воск пчелиный, Масло соевое, Масло кукурузное, Кемабен, Стеариновая кислота, Силикон, Экстракт шиповника, Экстракт ромашки, Экстракт конского каштана, Экстракт календулы, Масло оливковое, Масло какао, Д-пантенол, Витамин F, Отдушка, Гидролизат коллагена, Витамин Е, Витамин А, Аллантоин, Витамин С, Катон.
Я заметила , что со временем кожа обретает более здоровый тон и свежий вид. Сразу после нанесения кожа смягчена, на ощупь приятная, будто бархатная. Хочу отметить так же положительное влияние на кожу шеи- она стала более упругой.
За свою стоимость крем просто волшебный.
Рекомендую попробовать.
Спасибо за внимание.